Barcafan Champion

Насколько все-таки Лукашенко, при всем том, что пытался сидеть на двух стульях, показал в 2020 году, что он хозяин в стране? Разогнал всех этих майданутых, или как их называют, змагарями, не дав возможности развернуть революцию. И плевать, что там тявкали на него в других странах, США, Европы(прибалты и поляки в основном). Человек зарубил на корню это все и страна живет

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А может и Россия изменилась? Напомнить про бесконечные войны? Молочная, топливная, сахарная... А 22 июня 10 года Россия отключила газ. ПР том, что долгов у Беларуси не было, а потом и 31 декабря...А этот идиот санитарный, забыл фамилию, сколько гадостей делал? Не стулья это, а развитие страны.Страны у которой дармового нет ничего.

维克多

Ещё как живёт! Там работягам, учителям, врачам, до сих пор дают квартиры, практически сразу, после 10 лет работы, она твоя собственная, минималка приличная, электричество стоит 1 копейку кВт, а за нарушение ГОСТов при производстве продуктов питания, уголовная статья! Да! И гастарбайтеров нет, везде работают местные!!!

Barcafan Champion

Так это же здорово, разве плохо?

维克多

Очень хорошо. Мой сын переехал туда жить из России. Ему и его семье очень нравится.

Таня !

После 2020 года он изменился, стал совсем своим, и мы рады что он у власти, по крайней мере верим в него, он не оставил страну в трудное время, и народ его поддержал, а майданутых выдворил в Польшу и правильно сделала, такое говно никому не надо

Barcafan Champion

Татьяна, насколько приятно читать Ваш комментарий и общаться с такими людьми, как Вы. И ведь действительно, да, может быть кто-то и был недоволен тем, как он действовал жестко, как подавлял всех этих митингующих. Но власть - не плюшевый мишка, она защищает государство. И он в данной ситуации показал, что готов бороться, а не отдавать власть улице. И все эти Тихановские, которые поддерживали мятеж, убрались куда подальше в Литву, Латвию, Польшу и оттуда пытались и пытаются вещать. Даже канал специальный создали, чтобы подталкивать белорусов к митингам и бунтам, но не помогло. Тоже самое нужно было сделать и Януковичу на Украине, закатать зимой 14 года в асфальт этих майданутых, которые творили беззаконие,или полить ледяной водой на 20-градусном морозе. И все бы сразу закончилось, была бы нормальная Украина со всеми регионами в составе, не было бы потери территорий. Не было бы военных действий, гибели такого количества людей.

Таня !

Спасибо, мне тоже нравятся адекватные люди такие как Вы. Которые понимаю всю ситуацию. Про Януковича скажу так что его не поддержали военные там был переворот внутри самой власти, а у нас военные были на стороне Президента , если бы Януковича не вывезли на вертолете русские его бы в течении нескольких минут грохнули. Я просто знаю как все было , один человек принимал участие в его спасении, да именно в спасении, там же западники правый сектор подготовленные люди западом, были готовы на все. Ошибкой было то что Янукович знал что там база была на западной Украине и что там готовилось очень давно, но видимо дал слабинку, и не смог или не давали все прекратить вот и обернулось все не в его пользу.

Галина Смирнова

Да,молодец.Не поддался на посулы запада.о хорошей жизни в Европе.Сохранил страну Президент России во время подставил плечо и он воспользовался этой поддержкой,не то,что Порошенко.

Галина Смирнова

Как хотите называйте его,но он нацист и предал свой народ,а потом и Зеленского напугал так,что тот тоже стал предателем своей народа..

Здравый Знакомый

беларусы терпилы..они родились при этом диктаторе и не представляют - как по другому может быть. То не революция была...

Barcafan Champion

Ты там лично была, видела? Или в Киеве отсиживалась?

Alla Lala

ДА! ЛИЧНО ВИДЕЛА!

Лола Ололоева

Врёт Алла.

Barcafan Champion

Согласен, и я того же мнения) хорошо видно издалека

Alla Lala

о.. ещё один СВОЙ аккаунт притащил, путинский пидор😆

Котик - Наркотик )))

Единственная претензия к Путину что он не разогнал майданутую кодлу в 2014 году в Украине — сейчас бы ничего и не было

Не Врач)

ну вот отвел свои войска ...и мы получили Курск

−2
Наталия Евдокимова

Я поклонница Лукашенко всегда была и буду. Молодец. Попробовал, увидел результат и вовремя вернулся домой. Да, жесткий, а мягкий в наших странах никогда не будет иметь успеха.

Ел
Елена

С помощью России , а нам некому помогать

Даниил К.

Конечно он хорош. Но кто его кормит?

Barcafan Champion

Ну по той же логике, кто кормит Зе, он ведь несамостоятельный

Константин Саратовцев

Остается только тихо завидовать.

Лола Ололоева

Он великолепен. Спасибо ему.

Barcafan Champion

Конечно,спасибо! Потому, что если бы не он, то было бы то, что в Украине, отпетые отморозки устраивали бы факельные шествия, кричали бы свои речевки

Лола Ололоева

Не дай бог. Походили ходуны в двадцатом, как оказалось, одна гастрольная группа по городам моталась. Кучка проплаченных уродов.

Barcafan Champion

Я помню, как показали программу, что ждет Белоруссию после переворота. И там ни слова не было о дружбе с Россией. Наоборот было о том, что Белоруссия разворачивается в сторону НАТО

Лола Ололоева

Для этого и был нужен переворот

Barcafan Champion

Жаль, что на Украине этого не понимают

Лола Ололоева

По другому поймут

Barcafan Champion

Так уже потери со стороны ВСУ на сотни тысяч , если не больше, уже ряд городов и сел разрушены в пыль. А они все кричат какие они самостийные и незалежные, при этом выпрашивая все новое вооружение

Ма
Маруся

Да здравствует Белоруссия

Все Уже Хорошо

Он не забыл,кто ему помог?

Нина Школдина

Согласна. Он - молодец.

Нина Школдина

Да. У меня сестра живет в Беларуси в г. Слоним.

Михтар Каграманян

Думаете он читает это?

Юлия Пак

Под властью кремля.

Barcafan Champion

Ты лично считали и видела, кто и сколько грабил? Бухгалтером работаешь?

Юлия Пак

Я лично помогала подругу и её ребенка из Мариуполя спасать в 22-м. А её тётка там с ума сошла от голода. Так что займись своей бухгалтерией.

Barcafan Champion

Так кто довел до этого? Почему украинские власти до 22 года не решили дипломатией конфликт на Донбассе, угрожали вступлением в НАТО, не выполняли пунктов Минска? Он им не выгоден был? Так нефиг Кучме было подписывать тогда. А раз подписал документ, пусть украинское руководство исполняет.если оно, конечно, что-то решает

Юлия Пак

Перестаньте мне пересказывать росказни ваших СМИ. Это для вашего внутреннего потребления. Послушайте Гиркина, поймёте за что сидит и Пригожина, может дойдет за что убрали.

Barcafan Champion

А причем тут СМИ, если Меркель признала, а это канцлер Германии, что Минск был оттяжкой времени со стороны Украины. Так что да, Украина и не собиралась ничего выполнять, а лишь занималась иммитацией

Niemand Против Войны

И страна – изгой.

Табуретыч

на пособия от Пу

Barcafan Champion

Какаяр разница от кого, главное что всех рыволюционеров выкинули из страны, пусть в других учиняют беспорядки

Татьяна *

Мощный мужик!

Софья Жукова

Уважение ему)