Таня Вечность

Решила взять в организации два НДФЛ, бухгалтер спрашивает, зачем-да, говорю без них на тот свет не пускают, ночью увезли на скорой но сердце запустили, а вот что будет когда НДФЛ на следующей неделе отдадут?

Ответы
Таяна

Ну вы же сами себе это в поле запустили - получайте. Ибо нужно думать, что запускаете и словами не разбрасываться.

Ѻлегъ

сударыня, сейчас наступило время когда прежде чем помыслить (а уж тем более сказать) нужно подумать:- а стоит ли?

Ѻлегъ

...всё исполняется здесь и сейчас. на каждую нашу мысль/слово Мироздание запускает механизм материализации

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍🤝

Екатерина

Открою вам секрет, в личном кабинете налогоплательщика они есть, даже в организации брать не надо)

Таня Вечность

Спасибо

Кт Мпо Ду.

Ехай тетка в деревню, заимей козу и учись понимать ее - этим обретешь долголетие.

Таня Вечность

Своим опытом делишься?

Кт Мпо Ду.

Умная ты тетка. Да. Своим.

Патология Разума

🤣Вы скажите ей , что с таким здоровьем пускай и себе сделает заранее

Просто Александр

Проверят Ваши доходы и решат, стоит ли жить дальше.

Дмитрий Кушнарев

Можно не собороваться. П. Кирилл лично сказал

"Одиночка"

шутки шутками, но "бойтесь своих желаний"...

Liza

они вам не скоро понадобятся.отдыхайте

Таня Вечность

Спасибо

Селия Вымри

Хочешь вычет получить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не шутите больше так

Rima Kravcenko

всё хорошо будет

Проходил Мимо.

Что такое НДФЛ?))

Таня Вечность

Заработная плата с налогообложением

Проходил Мимо.

Это наверно специфический бухгалтерский юмор - все равно не понятно ничего)))) Или я тупой - такое тоже возможно)))

Георгий Клинцов

СКАНДАЛ БУДЕТ.

Таня Вечность

Не оправдала надежды?

Георгий Клинцов

НАДО БЫЛО 3 НДФЛ.

Виктор Гордеев

не интересно

Сергей Кузнецов

Пхва будет.

Раиса Бобкова

Не берите)))

Сергей

это что

La Testa

Мда уж

Валентина Воронина

Жесть