Александр Верхотуров

(?)Ехал зомби через зомби!Видит зомби ,зомби в зомби!Сунул зомби зомби в зомби,зомби,зомби,зомби,зомби

Ответы
Анна Серпецкая

зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби,зомби, зомби, зомби.

Adpi Akdpi

Вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо, сунул руку нет яйца, вот и ебнулся с крыльца- это типо этого хотел услышать

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Зомби зомбировали, зомбировали да не вызомбировали. Надо зомби перезомбировАть да перевЫзомбировать.

Katerina

Едет Эклз через Эклз, видит Эклз в Эклз Эклз, Сунул Эклз Эклз в Эклз, Эклз Эклз Эклз Эклз 😄

Кристина ♥

зомби зомбировали зомбировали, да так и не вызомбировали

Маришка

так и не доехал зомби через зомби к зомби в зомби)

Нина ________

это серьезно ..да.. главное чтобы не на всегда

Александра Дегтярёва

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби 🙂

Артём Гребнев

Ты тоже зомби! точно такой-же, без мозгов!

Мария Иванович

для школьников начальной школы вопрос.

Наталья Викторовна

А ля ля А ля ля , вот такая вот хе*рня ..!!!

Не Тронь А То Задену

Интересный способ размножения зомби)))

Ольга Сухих

Что -то похожее я уже как-то слышала))

***Рената ***

какая позитивная скороговорка! 😄

Алёна Резванова

меньше играй в компьюторные игры

Таша Т

на зомби сидит и зомби погоняет))

Катюшка

Кто пересмотрел ужастиков аххаа

Ольга Бочарова

Я уже давно поняла что вы зомби!!!

Татьяна Яровая

ДЕБИЛ !!! УБЕРИ ЭТОТ БРЕД !!!!! 👿

Эрика Кёя

(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻