Борис

Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две.))

Ответы
Елена Феоктистова

Ну, то, что дама мается от безделья и не знает, чем пощекотать себе нервы, - это правда. Но вот коровами она точно не будет заниматься: во-первых, не дворянское это дело, а во-вторых, она не желала заниматься и делами, приличествующими дворянам.

Борис

Да, та ещё, и шалава ко всему)

Елена Феоктистова

О! Неужели-таки возвращается авторский взгляд на сию ГЕИ

Елена Феоктистова

ГЕРОИНЮ?)))

Вера Кротова

да сейчас под поезд не бросаются сейчас стараются броситься под олигарха почемуто женщины стали сторониться работы

Елена Юшина

В переводе на русский: с жиру дамочка беилась. Было бы хозяйство, так глупых мыслей не возникало бы

Галина Ильичева

Нам Анну не понять, слишком в разное время мы живем. Женщины стали жоще, устремленнее что ли.

Людмила Канивец

мнение моей внучки- 16 лет : тупая эгоистка.которой не нужны ни муж.ни сын. ни друзья

Борис

Умница)

Людмила Канивец

А мы в ее годы думали совсем по другому Я с ней сейчас сргласна

Борис

Мы в её годы жили умом компартии, и своего не имели)

Людмила Канивец

Ругают молодежь - а ведь во многом они правы и сейчас им в жизни гораздо труднее. чем было нам

Аркадий Жарков

это Вы с высоты прожитого так оцениваете... у них изначально такая жизнь... другой не знают... воспринимают всё как естественное

Julia Schönknecht

Я тоже самое, говорю моим коллегам по работе. У всех, у них, видите ли , дипрессия!

Вадим Игумнов

а у тебя дипресии не бывает

Julia Schönknecht

Нет. Ещё не было

Наташа ...( Ноябрьск)

гм .... кому корову ... а ...кому то и кареты мало .... все к состоянию души приходим ....

Роза Строгова

Ну это изреченеие деревенским женщинам ,скорее всего- но не Анне Карениной !

Борис

Как раз ей, была бы занята- не маялась бы дурью))

Роза Строгова

А какой дурью ? Если Вы полубили бы - это было бы дурью ?

Борис

Да, умный человек

Борис

Да, умный человек свою душу самоубийством губить не будет...

Роза Строгова

Простите,может Вас это и не коснулось.( вспомните наши времена - сколько мужчин и женщин из=за любви покончили с собой ) - я это никогда не одобряла и не одобряю.Что, на мужчинах жизнь закончилась ? Да это самые слабые женщины, которые привыкли купаться в роскошт. Они жизни простой не видели,как жить на пенсию.

Борис

вспомните наши времена - сколько мужчин и женщин из=за любви покончили с собой" доли процента, вы что то не то говорите...

Аркадий Жарков

какие доли процентов... взгляните? РЖД заборы ставит вдоль ж.д. путей...у них статистика

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не в бровь, а в глаз👍

Надежда Зюзина

))))) Да у каждого своя беда. У кого хлеб чёрствый,а кому бриллианты мелкие

Епифания

И валенки. Я уверена, что вы не знаете, о чём написал Лев Николаевич

Борис

Каренина испортила жизнь мужу, испортила жизнь своему любовнику, а потом обиделась: вот вы уроды меня не любите и бросилась под поезд, ещё и двое детей оставила сиротами… Героиня, своего времени))

Епифания

Всё мимо. Вы ничего не поняли

Борис

А может наоборот, вы нафантазировали))

Епифания

Дорогой Борис! Половина романа вообще о других людях. О Левине и Кити. Читайте. А Левин женился по высокой любви, а хочет застрелиться, даже ружьё от себя прячет. Почему?

Галина Смирнова

Точно.Некогда было бы думать о глупостях любовных изменах.

Анатолий Муйтуев

Правильно сказала крестьянка. Дармоеды от жира бесились.

Марина Шурина (Шевченко)

А я и говорю, что все эти дамские завихрения - от безделья.

Галина Сахарина

детишек кучу .да авоську в зубы дурь бы в голову ни лезла

Ирина Чарикова

Значит крестьянке хватает любви коровы, а лучше двух.

Юрий Шуганов

Молоко в зрелом возрасте вредно, лучше простокваша!

Та
Татьяна

Молодец женщина. Понимает, что вся дурь от безделья.

Ирина Таджиматова

Умница, крестьянка)))
Но каждому своя корова...

Ирина Таджиматова

Все остались жить...она -нет
душевную боль надо уважать

Борис

Самоубийц все осуждают, и религии, в том числе...

Ирина Таджиматова

Не суди , да не судим будешь

Борис

Согласен, молчу...

Ирина Таджиматова

)))чужая боль, она чужая...не понять

Лариса Белова

вот вот и хозяйства бобольше с мужем пь яницей