Люд- Мила

Кто уже посмотрел в кинотеатре видеоконцерт Аллы Пугачёвой или собирается?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Не смотрела и не буду

Люд- Мила

да, у нас активности не наблюдалось

Сергей Павлович

У нас тоже! Желающих не много.

Людмила Миронычева

НЕТ и НЕ СОБИРАЮСЬ!

Люд- Мила

Людмилочка, я тоже не поддерживаю её инициативу.

Люд- Мила

Видео для народа пусть выкладывает в YouTube.

Люд- Мила

позор собирать по миру)

Роман

Это для дураков

Люд- Мила

для тупых

Люд- Мила

путь видео в YouTube выкладывает

Люд- Мила

желающие бесплатно пусть смотрят

Yts - 62

Век бы не видел

Люд- Мила

Ну рассмешил) прям убил певицу... Больше всего мне в её интервью понравилось, что она готовилась к концерту в Кремле без зрителей в зале, просто, чтобы записать на видео, на память для своих детей, а потом вдруг узнала, что все билеты проданы! Пришлось готовиться петь для зрителей.

Yts - 62

Для меня она кончилась как певица после того, как спела "Белую панаму".

Люд- Мила

Так понравилась песня?))) А как думаешь, концерт и видео - это её желание выйти на сцену петь или просто жажда денег?

Yts - 62

Песня идиотская, которую просто нельзя было петь. А денежки Алли Борисовна любит. Обожает играть в рулетку.

Люд- Мила

ну да... глупая А.Б. не знает, что видео для народа выставляют на YouTube

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не собираюсь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Про пожары, или про наводнения? Или только про Украину с Америкой?

Люд- Мила

и это новости)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да... Знаем мы эти новости...

Люд- Мила

послушать - не значит бежать следовать

Люд- Мила

доверия никому, поэтому через всех свои выводы

Михаил Румянцев

Не собираюсь.

Люд- Мила

А в новостях Пугачёву слушали?

Люд- Мила

мда... тишина)

Михаил Румянцев

Потому что - не интересно.

Люд- Мила

Ну в этом Вы правы, но всё же... такие наши новости.

Михаил Румянцев

Гдеж другие то взять? Украина, Сирия, США-агрессор, Трамп-козёл, вот теперь Пугачёва.

Люд- Мила

Какая жизнь, такие и новости.

Валентина Мезрина

не собираюсь

Люд- Мила

но кто-то же посмотрел)

Валентина Мезрина

Пусть смотрят, никому не запрещаю, только меня не заставить никому.

Люд- Мила

Пугачёва приглашает, не заставляет:) Но видео, это всего лишь видео, для народа на YouTube.

Валентина Мезрина

нигде не буду смотреть

Люд- Мила

Раньше я была на её концерте в Москве, но время Пугачёвой ушло.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не собираюсь

Люд- Мила

так побежишь?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не а что нового можно там услышать ...проект рекламный просто

Люд- Мила

Реклама чего?! Нет, просто сбор финансов.

Зи
Зинка

Не собираюсь

Люд- Мила

наверно, уже закончился показ

La Testa

Я не смотрел

Люд- Мила

а у вас уже показывали?

Люд- Мила

покажут

Вера Гудкова

некогда

Люд- Мила

обойдёмся

Ксения Смирнова

не не

Belich Roman

нет

Belich Roman

ляма- жаргонное сокращение от миллионов... ;-))

Люд- Мила

откуда мне знать, их не имея)

Belich Roman

В течении разговора Вам его не раз расшифровали... Но Вы же... ;-))

Люд- Мила

так я же с юмором, а Вы как на детекторе)

Belich Roman

;-))