Элен Elen

почему люди испытывают животный страх перед змеями?

Ответы · страница 10
Александр Ка

Наверное потому что змей виноват в том что прородителя выгнали из рая. =))

Элен Elen

да наверно спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

лично я не испытываю страха бо класный шашлык с гюрз приходилось кушать

Элен Elen

Зимои очень холодно летом очень жарко и постоянныи врд

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а вот мы только отходим от снежного арганидома

Элен Elen

Так много снега было?

Звездочет Дальнобой Торонто

да очень много мело трое суток сплошная белая пелена стояла видемость почти ноль

Элен Elen

ого

Елена Канцерова

Немигающий взгляд,холодная,гладкая кожа,бесшумные движения.....бррррр....

Элен Elen

Непредсказуемость

Элен Elen

Да

Александр Зоренко

они опасны и непредсказуемы, людей пугает неизвестное и неиследованное

Игорь < Igor

Не надо перекладывать свои личные страхи на всех. Лично мне они пофигу.

Элен Elen

отл

Джива Атма

помнят как были в аду между прошлых жизней опыт остался хоть ум и забыл

Элен Elen

спасибо

Лунный Свет

У меня нет такого страха. Правда, с атакующей коброй я не встречалась...

Лунный Свет

Почему нельзя было показывать?

Элен Elen

ситуация была такая ... на спор

Элен Elen

да и пристально наблюдали что и как я буду делать испугаюсь или нет

Лунный Свет

Можно позавидовать вашему самообладанию. 😊

Элен Elen

😊

Мария Рочева

Если перед мышкой страх появляется.то перед змеёй и говорить не стоит.

Элен Elen

Вы правы

Се
Сережа

если я буду знать что она не ядовитая ..то хрен ей дерну даже за хвост ..

Элен Elen

да

Се
Сережа

все хорошее очень дорого стоило . ..

Элен Elen

это и сейчас так

Элен Elen

я тогда не думала что окажусь в Казахстане

Элен Elen

да

Василий Тарасов

Ну-у-у... Не все. Мы их ещё в пионерском лагере ловили и браслеты делали.

Элен Elen

ого

Элен Elen

😀

Ерлан Амерханов

потому что это гадины созданные сатаной вот и поэтому животный страх

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

☺️

Ерлан Амерханов

а как Вы думаете есть люди низкие как змей

Элен Elen

конечно

Элен Elen

☺️

Алексей Волжский

Очко играет у людей , сколько раз встречал змей они убегали всё время

Элен Elen

где найдем

Алексей Волжский

В смысле в Россию ?

Элен Elen

ну да

Алексей Волжский

Понятно

Элен Elen

😊

Весна Красна

Её укус смертелен , ...а вдруг укусит ... кому же хочется таких проблем ?

Элен Elen

никому Вы правы

Элен Elen

😄

Валерий Рудаков

у каждого СВОЁ--крыс-мышей-лягушек и тараканов с жуками тоже боятся)))

Элен Elen

возможно Вы правы

Валерий Рудаков

у меня внучка ОС боится)))

Элен Elen

у нас осы на балконе жили

Lаzy

Страх на генетическом уровне...И не только люди, многие животные-тоже

Элен Elen

понятно спасибо

Виктор Метёлкин

потому что нам его прививают с детства и доводят до уровня инстинкта

Элен Elen

возможно

Владимир Ольшанский

Лично я не испытываю,не трогай змею,а она первая никогда не атакует...

Элен Elen

постараюсь

Николай Ковинькин

И не только перед змеями...хотя у меня жена то же из этого семейства...

Элен Elen

ужик безобидный конечно!

Элен Elen

королевская змея ?

Николай Ковинькин

😄 ...шучу...у меня нет жены... 🌷

Элен Elen

😄

Эмос .

Люди смертельно боятся всего. что ниже щиколотки, особенно ядовитых

Элен Elen

да

Асланбек Асулханов

страх перед шипящими .инстинкт .холостые еще могут наступит нагой ...

Элен Elen

аааа