Славия Полчыньска

Любовь проявляется в действии и это и есть служение..!

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Славия Полчыньска

Это больше похоже на ревностную любовь и ЭГО...клиника...

Борис Егоров

И Э Т О НАПИСАНО В СЕРЕДИНЕ 15-ГО ВЕКА... И ПРО МУЖЧИНУ... У ЖЕНЩИН ВСЁ ПРОЩЕ... ЦЕЛЬ Л Ю Б О Й ЖЕНЩИНА - РЕБЁНОК. СРЕДСТВО ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО. А ПОТОМ УЖЕ ЛЮБОВЬ... РОМАНТИКА И ПРОЧАЯ ЛАБУДА...

Борис Егоров

С женщиной просто только в одном случае:
если она не ваша женщина.

Ринат Валиуллин

Славия Полчыньска

Заметки от бывалых... 😊

Борис Егоров

ДАВНО ЖИВУ...

Славия Полчыньска

Служите...давно, всё новое хорошо забытое старое....

Виталий Колосовский

Простите но это позиция протестантизма,а я православный и пути у нас разные. Вы несете западную идеологию и культуру а это мне не нравится. Так что кому Вы служите я знаю прекрасно и любви для нас "там" нет..... как и веры " на западе солнышко давно зашло ........" Феофан Затворник . Простите не в обиду Вам лично.

Талгат Бекжанов

Любишь не за что-то.Иногда думаешь за что? Симпатичная толстушка,вредная, упертая эгоистка,только себе милой,но улыбаешься и хочется сделать ей приятное. Это не подкаблучничество . Хозяин дома я и будет так ,как я думаю, она меня не нервирует ,а без нее грустно и пусто.

Славия Полчыньска

Славни мужчина...повезло жене !!!

Талгат Бекжанов

Спасибо. Я не рисуюсь . Я знаю,что она меня любит. Это побеждает все остальное.Долго живем вместе. Наверно срослись.

Сергей Грудцын

Служение – это бескорыстие общественно ценных мотивов. Служением может быть помощь и поддержка кого-нибудь, строгое и точное

Сергей Грудцын

Я не раз сравнивал ,служение и работа, по вашему вопросу залез в википедию, Спасибо.

Славия Полчыньска

вы на правильном пути...другие со мной спорят...

Ashot Grigoryan

нет любовь откуда то приходит и иногда куда то уходит внезапно ни надо его держат под стражу остальное животное чувство.

Ashot Grigoryan

далеко это как. Армянин спрашивает человеку в Ереване вы где живете тот отвечает что Париже он говорит так далеко как живете.

Славия Полчыньска

в польше.

Ashot Grigoryan

почти около Парижа.

Славия Полчыньска

да,да...как ви и написали!!!

Ashot Grigoryan

спасибо за хорошее общение мне интересно.

Ирина Фамилистая

любовь проявляется в любви ,а действие это или наоборот бездействие ,не имеет значения

Славия Полчыньска

не философфф? 😒

Ирина Фамилистая

нет,жизненые наблюдения

Славия Полчыньска

поняла!

Сергей Селезнёв

у любви как у пташки крылья...она только порхает ...но порой и вдохновляет.... 😀

Славия Полчыньска

да...да!

Uli Neiz

Правильно. Терпеть не могу слова - я тебя люблю, лучше делом докажи, и я поверю.

Дмитрий Красюков

В Любовь, как на службу в театре с портфелем полным селфи с автографами? 😄

Дмитрий Красюков

Пойду, как Тоби-домовой потружусь блин над собой! Жаль, что Вас я огорчил (Блин, на хвост свой наступил!) Весьма тайный прохвост.

Славия Полчыньска

поет.... 👍

Дмитрий Красюков

Есть страничка на Стихи.ру Если интересно, загляните. А сейчас пора обедать, строго не судите:)

Бонакова Ольга

Конечно, мы все служим тому кого любим. И всё делаем тому кого любим.

Юрий Олексеенко

Любовь проявляется во время полового акта... в некоторых случаях.

Славия Полчыньска

никогда...глупости... 😡 заставляешь краснети...ПАН! за панофф?

Юрий Олексеенко

Не красный лучше, а согласись!!!

Славия Полчыньска

та не ты шо???

Юрий Олексеенко

Соглашайся, говорю же! Или Вам по-польски нужно об этом сообщить?!

Славия Полчыньска

шо и многа согласны и согласились пан?

Uf
Ufo

Это есть чувство. А во что ты его оденешь, твоё личное дело

Славия Полчыньска

Главное не букафка.а логик...?

Uf
Ufo

Увы и этого не заметил. Видимо непроходимо туп

Славия Полчыньска

Видимо шо таки Ё !

Uf
Ufo

Дак

Славия Полчыньска

Ок ея !!!

Владимир Темный

Упаси вас Бог от такой любви, это называется зависимость.

Славия Полчыньска

А Вам ешо рановато!

Владимир Темный

Думаю уже поздно. 😢

Сажида Валиахметова

не понятно в каком действии может проявляться любовь

Славия Полчыньска

в любом...в служении близким и семье...

Сажида Валиахметова

подумаю,что ответить,что-то ни чего на ум не приходит,обычно в течении 3 сек.

Борис Толстошеин

к чиновникам это применимо? Тоже ведь типа служат...

Борис Толстошеин

только любви к своей службе я у них не наблюдаю...

Славия Полчыньска

все зыбыли давно...что это????

Борис Толстошеин

эгоизм

Григорий Левицкий

Сначала страсть,потом действия и "вершина любви..."

Славия Полчыньска

любовф..........ь как помощь...а не страсть...пардоне ! пан !

Василий Сидякин

ВО-ПЕРВЫХ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ЭТИМ СЛОВОМ

Славия Полчыньска

Так шо ж Ви таки непонимаемы...?

Василий Сидякин

УКРОП РЯДОМ ЧТО-ЛИ

Славия Полчыньска

Это ХТО ???

Василий Сидякин

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО -------ДО КАЩЕНКО НЕ ДАЛЕКО МОГУ ПОМОЧЬ

Славия Полчыньска

не понимае и не познае...

Александр Ксенофонтов

ЛЮБОВЬ КАК КОСТЁР, ПАЛКУ НЕ КИНЕШЬ ПОГАСНЕТ.

Славия Полчыньска

Короче безвыходное положение и нет выбора...Отна зависимости !!!

Александр Ксенофонтов

ВЫХОД И ВХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. ИХ ТОЛЬКО НАЙТИ НАДО. ЕСЛИ В ЗАБОРЕ НЕТ КАЛИТКИ, ТО НАДО ИДТИ ВДОЛЬ ЗАБОРА И НАЙТИ ЕЁ.

Славия Полчыньска

Ви зациклени...бес в ребро !!! Ляксандр !!!

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Леонид 獅子急 Шестаков

Любить - это глагол действия или состояния?

Славия Полчыньска

действия... 🚶

Губей Арслангереев

Любовь это и есть одно из сужений 😍