Мэ
Мэримун

Как вы считаете следует жить: по правилам или по велению сердца?

Ответы
Где Ты Там И Я

Упс. Жить по правилам или по сердцу, печени , не дай Бог по аппендиксу.... неее, живу как хочу и чужое веление, для меня не правило, но я к нему прислушиваюсь.

Василий Лабученко

По понятиям в законах и велениях сердца обходя,но не нарушая законов! Так было всегда с искажениями!

Маргарита Радзивилл

по своему разумению и плыть по течению времени на своем корабле где ты и капитан и рулевой

Андрей Шатрыкин

По ведению сердца, там, где оно не противоречит законам страны, в которой вы живете

Валерий Мартынюк

Сердце не обманывает, а правила устанавливают люди. Иногда не совсем хорошие.

Евгений Кутумов

Исходя из обстоятельств, имея постоянно включенной голову. Даже когда спишь.

Елена Моисеева

Жить надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Кто сказал?

Акрам Кучумов

сердце это насос....правила делают различия между нами и животными...

Ди
Димитрий

Ну , у маньяки , насильники и убийцы живут по велению сердца .

Мэ
Мэримун

не путайте.. они живут по зову плоти!!

Ди
Димитрий

))) Они что зомби что ли ? Многие из них достаточно умные и образованные люди , просто у них другое видиние жизни , мягко говоря .

Мэ
Мэримун

у зомби с плотью проблемы.... а маньяков уверена манит не сердце, а плоть...

Ди
Димитрий

В таком случае манит и не сердце и не плоть , а манит мозг , в котором имеются психические отклонения .

Мэ
Мэримун

а мозг дает сигнал плоти...

Мордехай Лахар

По правилам надо жить. Ну и к сердцу прислушиваться тоже)

Ди
Дима

Рушим стериотипы и правила,живём по велению сердца!

Ви
Виктория

раньше по правилам жила. сейчас по сердцу

Ҭɑлùя

По правилам, созданным велением сердца)

Эр
Эрнест

сердце обманет ведь..а вот печеньь..

Геннадий Голубев

И по велению, и правила соблюдать.

Музыкальный Кот 🐈

По правилам, они ж кровью писаны.

Сергей

Кот, правила сам знаешь для чо придуманы....))))) но беспределить тож не есть хорошо, нонсенс блях...🤷‍♂️ 😂 😝

Музыкальный Кот 🐈

Не все правила можно нарушать))) я так считаю)) дратути, Серый))

Сергей

Даров!🖖 Ет точН, например если сердце плин велит, а на пути кореш....

Сергей

чо?

Музыкальный Кот 🐈

Да хрень)

Сергей

херовая хрень, так-то)

Аптер Пётр Яковлевич

Дай серцю волю завнде в неволю

Ирина Гавриловна

По чьим правилам?(((

Мэ
Мэримун

социумом... начиная с правил дорожного движения

Ирина Гавриловна

И социум их же и соблюдает?!))))))

Улугбек

Вам - виднее..

Мэ
Мэримун

ага... мне с погреба... виднее

Улугбек

У каждого - свой "горизонт"...

Сергей Янков

По совести.

Ub6 Pbq

Как говорил В.В. Путин, не врать