Валентин Кочнов

Не пора ли рекламщикам,оседлавшим средства массовой информации,одеть намордник??

Ответы · страница 10
Вера Кириленко

da pust sebe rasvlekajutsja.

Валентин Кочнов

Вы ошибаетесь...Что они вытворяют это не развлечение. Десятки и сотни миллионов недопонимают,что под видом рекламы запускаются целые программы воздействия на их подсознание и в первую очередь это направлено на пожилых и на детей.

Вера Кириленко

да,наверное ,но от этого в наше время уже никуда не деться.

Вера Кириленко

поэтому не грустите :делайте что должно и будь что будет....

Людмила Сырчина

попробуйте. 🌹

Валентин Кочнов

Народная мудрость гласит:,,с сильным не дерись,с богатым не судись,,.Всё это...,,токмо шутки ради,а не корысти ради для,,.

Anna Anna

Не помешало бы)

Валентин Кочнов

Спокойной ночи,господа цензоры!..

Валентин Кочнов

Я вижу вверху красными буквами написано "пожаловаться"- вот возьму и пожалуюсь...А в каком месте писать-то? Вот прямо сейчас здесь и начну писать....Уважаемые господа, которые нас контролируют! Почему так часто написанное не отправляется после нажатия ИНТЕР ? Почему так часто при включении написано ЗАБЛОКИРВАНО

Валентин Кочнов

доброе утро,Анна! Первая половина дня, 5 января, время идёт,жизнь продолжается.Мы начали этот разговор мне было 82 и вот уже 83. А когда я был маленький и учился в школе,помню, что учительница по математике говорила- если цифры переставить, то ничего не изменится. Вот я их переставил, стало 38...А зачем мне это?..Опять работа, опять проблемы,до пенсии далеко....Нееееет,не хочу!....Я отдал энергетике 49 лет, 8 месяцев и 5 дней беспрерывного стажа и с меня хватит. Так что я остаюсь со своими 83 и 16,5 тысяч рубликов...Жизнь продолжается!...

Anna Anna

Ой,я Вас поздравляю,дорогой Валентин!Здоровья Вам,благополучия!!!Не унывайте,оставайтесь всегда таким же открытым и приятным человеком!

Валентин Кочнов

Ох, уважаемая Анна, Ваши слова- это живительный бальзам на моё дряхлеющее сердце. И прямо сейчас вспомнился мне один" гарик " от Губермана:" не сдули ветры и года ни прыть мою ни стать и кое в чём я хоть куда- ,но в чём?- устал искать." Спасибо Вам за тёплые слова.

Валентина Куприянова

Надеть? Давно...

Валентин Кочнов

Пусть для начала хотя бы фильмы каждые 10 минут не прерывают.Уже было бы хорошо.

Валентин Кочнов

Наши слова ничего не значат,Это надо узаконивать.

Валентина Куприянова

Никто на это сейчас не пойдет! Бизнес замешен.

Валентин Кочнов

Это может что-то изменить только новое поко ление,новые лидеры

Валентина Куприянова

Надежда умирает последней.

Валентин Кочнов

Это мировая проблема.Я думаю,что "за бугром" она тоже сидит костью у народа.

Людмила Кабаева

да не мешало бы

Валентин Кочнов

Не надо понимать это в буквальном смысле,уважаемая,Людмила. Это всего лишь троп ,эпитет,метафора. Реклама нужна,она была,есть и будет,но не в таком неуправляемом,разносном виде. Пусть она будет на отдельных каналах и такие каналы уже есть и прекрасно существуют SHOP 24. Они даже носят познавательный характер. Но прерывать на рекламу, идущий кинофильм каждые 8-10 минут-это наглость,бесцеремонность, неуважение десятков миллионов людей, это НАВЯЗЧИВАЯ УСЛУГА, кстати, осуждаемая во многих странах мира.

Роман Гендельман

не воспринимай

Валентин Кочнов

Не надо понимать буквально-это же образное определение; но сбросить малость обороты надо бы. Хоть фильмы на TV не прерывать каждые 10-12 минут на рукламу.

Сан Санна©

...и на поводок!

Валентин Кочнов

Ну то,что мы под колпаком у каких-то дяденек и тётенек,которые следят за каждым нашим словом, указывают на наши опечатки-это хорошо. А вот то,что я включая эту штуку от дьявола вижу"ЗАБЛОКИРОВАНО"- мне делается не по себе. И на следующий день было ЗАБЛОКИРОВАНО,так я поехал в магазин,где купил эту штуку от дьявола,подошёл к ребятам,которые мне продали,а они же профессионалы...Потыкали-потыкали по кнопочкам и всё стало в порядке...Я обращаюсь ко всем,кто со мной контактирует - сообщите мне , пожалуйста,у вас, когда вы включаете компьютер, бывают случаи,что у вас появляется ЗАБЛОКИРОВАНО и вы не можете продолжить работу.

Сан Санна©

Нет, не было. Вы скачали возможно вирус. Проверьте защиту. Я часто сканирую через антивирус все файлы с компа.

Валентин Кочнов

Но,Сан Санна, меня часто информируют о том ,что "успешно проведена перенастройка- вирусов нет". А потом я часто привожу "гарики" И.губермана,а он же матершинник,но я никогда не стану приводить его грубый мат,который пропечатан открытым текстом,и книги которого я покупаю в обычных книжных магазинах. Вот обычный пример- я не буду печатать то "нехорошее"слово,а заменю его словом "...бабёшку". Итак И.Губерман сочинил и пропечатали:"...затупился мой крючок и уже не точится- хоть я дряхлый старичок, а.................. хочется. А Вы сами вместо точек поставьте удобное для Вас слово; я поставил бы "бабёшку" Интересно,пропустят наши цензоры это"богохульство".

Валентин Кочнов

Вот не ушло моё послание-не отправляют цензоры.

Валентин Кочнов

Ну и не надо,я и не хотел.

Алла Смирнова

может, и пора...

Валентин Кочнов

Эту мировую проблему в обозримом будущем не решить

Марина Зайцева

наверное пора

Валентин Кочнов

Мне не понятно,почему весь мир с ней мирится,не конфликтует,не протестует.

Юлия Беляева

В скафандр их

Валентин Кочнов

Уважаемая Юлия! Не надо понимать буквально...Это всего лишь "образное определение".Ведь говорят же-ЖЕЛЕЗНЫЙ ДУБ, БОЕЦ КРЕМЕНЬ и т. д...Хотя десятки и сотни миллионов реклама дост

Тамара Синельникова

Пора-достали

Валентин Кочнов

А может партию создать"АНТИРЕКЛАМА" Гарантирую,что 100 миллионов членов в ней будет.

Валентин Кочнов

Поздравляю Вас! Партбилет у Вас будет с номером 1.Как у Ленина.

Валентин Кочнов

Ну,надеюсь Вы меня не забудете,пристроете меня в какое-нибудь тёпленькое местечко около себя.

Тамара Синельникова

Но это же вы собралист создавать партию.а я только присоединяюсь

Валентин Кочнов

Нет,нет,нет,Тамарачка, я только идею подбросил. Пусть эту зловонную кучу разгребают другие.

Настя

не поможет...

Валентин Кочнов

Согласен. Нынешняя реклама в той форме какая есть бессмертна.Она как Кощей бессмертный.Весь мир ею опутан.

Владимир Кулешов

Уже одевают.

Валентин Кочнов

Ничего не выйдет, Владимир.Во-первых они не допустят и во-вторых никто с ними связываться не будет. Листьев попытался и что?..Какой итог ?..

Ев
Евгения

как строго...

Валентин Кочнов

Это всего лишь образное определение.или эпитет,то есть поумерить пыл.дать нам возможность хотя бы кино без перерывов на рекламе посмотреть.

Валентина Лобикова

ой ,как пора

Сергей Леднев

Ну и захватить все телевизоры.

Валентин Кочнов

Ну и не только телевизоры...Под рекламу захвачено всё! И земля и под землёй,и вода ,и под водой,и пресса,и радио,иииииии,А ведь реклама нужна,она была,есть.и будет, но ведь всего должно быть в меру.

Сергей Леднев

Ох уж эта мера, кто её установит. Меры нет когда кроме денег интереса нет.

Валентин Кочнов

Вы,Сергей, абсолютно правы! Аналитики говорят-"где деньги-там кровь". Пример тому Листьев...

Сергей Леднев

Дак и современная пидлолсня на сцене, жуть.

Валентин Кочнов

28 апреля на@mail.ru:почта,поиск.....была такая строка-"...президент рассказал о неприязни к рекламе на телевидении"...Рекомендую почитать весь текст,тогда можно продолжить разговор,обменяться мнениями.

Роза Патрушева

многим надо

Валентин Кочнов

При всей моей возмутимости на современную рекламу,а я считаю,что всё доведено до рекламного террора,реклама должна быть,но именно как реклама.Пусть рекламируют то,что есть,что будет,но ни в коем случае просмотр фильма не должен прерываться через каждые 10 минут на то,чтобы все кто смотрит этот фильм после его окончания бежали покупать женские прокладки.

Валентин Кочнов

Но с этим монстром никто не справится.

Елена Зверева

Давно пока!!

Валентин Кочнов

Сегодня день ЭНЕРГЕТИКА. Ни одно СМИ об этом событии ни словечка. Только реклама,реклама,реклама,реклама- везде реклама или метастазы рекламы...

Елена Зверева

Соглашусь. Поэтому не люблю газеты, журналы.

Галина Шукурова

ВЫ ,Правы!!!!!

Валентин Кочнов

Мы правы и нас сотни миллионов,но мы бессильны перед единицами, которые заправляют рекламой.

Дм
Дмитрий

Давно пора!

Валентин Кочнов

Ну я надеюсь Вы не обиделись на меня. Просто я подумал, что эта фотка сделана несколько лет назад..

Валентин Кочнов

Ну ладно...Приятно мне было провести с Вами время. Здоровья Вам и благополучия, до свидания.

Дм
Дмитрий

Спасибо. И вам того же....

Валентин Кочнов

Доброе утро Дмитрий! Новый день начался,новые проблемы,без них жизни не бывает. Есть такая птичка КИВИ в Новой Зеландии, когда-то она летала, но врагов у неё не было и жизнь у неё была без проблем и без забот. Ну зачем ей летать,спасаться, пищи и на земле было много.И разучилась она летать и крылья почти исчезли и стала она эмблемой клуба К,В.Н. Но нам такая участь не грозит. Меня в далёкой молодости старики поучали:"хочешь жить умей вертеться" И жизнь идёт и скоро 83...

Валентин Кочнов

Скоро обед, надо идти на кухню,что-то готовить,жену накормить. она со 2 апреля 2012 года после инсульта парализована. Се ля ви-такова жизнь...

Людмила Сливная

Давно пора!

Валентин Кочнов

Ничего не выйдет у вас,ребята! Никому не по зубам это чудовище.

Людмила Сливная

Да, деньги великую силу имеют!

Валентин Кочнов

Когда я был маленький и мы жили в коммуналках во время посиделок наши родители пели на эту тему:....всюду деньги,деньги и деньги,всюду деньги,господа,а без денег жизнь плохая,не годится никуда.А я уже лет 50 её не слышу. Всему своё время.

Людмила Сливная

Тогда денежных людей было МАЛО. все мечтали, а сейчас ИХ ТАК МНОГО, что нам уже не до песен!!! Те у кого есть деньги, нас не услышат, петь напрасно никто не хочет!!

Валентин Кочнов

Меняются эпохи,у каждой свои сценарии.

Людмила Сливная

Помните: "..блажен тот был, кто посетил сей МИР в его минуту роковую"!

Валентин Кочнов

Извините я вынужден закруглитьсяя...