Андрей Давыдов

Порошенко -детоубийца?

Ответы
Ирина Федорова

Почему???Он настолько далеко и высоко от действительности..что и понятия не имеет,кого убивает..Да и теперь,в нашей жизни,разве кого волнуют чьи-то дети,чьи-то родители,чьи-то беды??Даже если не брать в пример Порошенко..

Марина Кононова

Не стоит разжигать вражду. Он исполняет свой долг так, как считает правильным для себя. Непонятно только почему все так Россию возненавидели?

Лариса Иванова

да, вместе с обамой, у меня сестра в Харькове перестала со мной разговаривать, так как им там говорят, что мы , русские их бомбим

Наталья

конечно , а вы сомневаетесь и сынок его такой же гордится что убивал людей на Донбассе...... от осинки не родятся апельсинки

Оксана Данилова

да,тварь,сволочь ну и т.д,просто засорять спрашивалку,перечисляя все его " регалии" не хочется

Наташа Литвинович

я ни чего не могу об этом скозать!на украине все так запутана и кого то венить я не могу!

Марина Кочергина

И хоть я не знаю кто это, но все едино это то что Вы сами выстояли на Майдане

Андрей Давыдов

У меня друг погиб на Донбассе разминируя неразорвавшийся Град

Марина Кочергина

Согласна и сочувствую, но ведь стояли

Татьяна Кикоть

Не знаю.....Не судите, да не судимы будете. Его дела- на его совести!

Андрей Давыдов

это не суд, а констатация фактов....

Татьяна Кикоть

Согласна! И все- таки ...это дело его совести! А если у него ее нет, то есть суд высший! По крайней мере я в это верю!

Надежда Носкова

Вам не надоело постоянно говорить и думать об этом!?

Андрей Давыдов

нет, гибнут люди....

Надежда Носкова

Ваше предложение, что сделать!?

Людмила@@@ Panchita

НАСМОТРЕЛИСЬ РОССИЙСКИХ СМИ??КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!(((

Кофе С Корицей И Ванилью

ДА УЖ ДЕТЕЙ 18 ЛЕТНИХ ПРИВОЗЯТ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ

Кофе С Корицей И Ванилью

ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ЗДОРОВЫХ МАЛЬЧИКОВ УМЫШЛЕННОЕ..ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА..И ЧТОБ ПРОТИВ НЕГО ЕЩЕ НЕКОМУ БЫЛО ЛЕТ 18 БАСТОВАТЬ

Настя Дремова

Да,но ещё ему просто хочется денег и крови!?))

Андрей Фф

В Украине и без Порошенко фашистов хватает.

Андрей Давыдов

правильно

Ольга Константиновна

Нет. Он шоколадный диабетик - пожалейте его!

Таня Горбунова

Я невлазию в политеку я там не очень секу

Светлана Белкова

Дебил и подонок... жирная, жадная свинья

Татьяна Дюжева

Что за бредово-маниакальный вопрос?

Елена Дробчак

если под обстрелами гибнут дети,,,да

Наталья Ш

он может быть и просто марионеткой

Андрей Давыдов

тогда кто конечный виновник смертей, не солдатик который выполняет приказ?

Наталья Ш

нет конечно,он такая же жертва обстоятельств!(((((((

аз
александр зайцев

Да, надо было остоновить эту бойню