Алик

Вы верите в стечение обстоятельств?

Ответы · страница 11
Симион Екатерина

Это вы к чему?

Алик

что происходят события, от нас не зависящие

Светлана Шульга

Естественно!

Светлана Шульга

Это в храме, если денег хватит, то и ему свечку поставьте. Но лучше всего это хорошая, любящая женщина, опора в жизни!

Алик

так у меня сейчас нету такой, если мамку не считать. я сейчас у неё живу. а невесту мне тяжело искать. не каждая согласится жить с инвалидом, разве что такой же инвалид. да и денег нужно больше зарабатывать.

Светлана Шульга

Если попадётся экономная хозяйка, всегда можно прожить скромно и спокойно. Верьте, ангелы, если их просить, могут и хозяйку привести. Присматривайтесь в храме к одиноким женщинам. Есть стоящие!

Алик

хорошо. попробую делать так, как вы говорите. только у меня один вопрос. если треугольник смерти случается каждые двадцать лет, то следующий будет в 69? да, мне и в голову не приходило в храме невесту искать. у нас там старушки в основном.

Светлана Шульга

Нет, посмотрите наверх, там в певческом хоре бывают очень хорошие особы, да можно и со старушками посоветоваться потихоньку.

Елена Жук

все возможно

Елена Жук

все от обстоятельств, как говорят, и даже то, что быть не может, однажды....тоже может быть

Алик

да, слышал. как часто у вас такое случалось?

Алик

у меня тоже. случай может всё изменить

Алик

знать бы ещё в какую сторону.

Наталья Сизова

я верю....а вы?

Алик

тоже верю. мне больше нравится, когда всё складывается удачно.

Наталья Сизова

так реальностью можно управлять )))), не практикуете?

Алик

так ведь мы только этим и заняты. не у всех это получается.

Инна Чоблина

Обязательно.

Инна Чоблина

Странный вопрос-как мне что ?

Нина Степаненко

ну да! время!

Алик

и как их совместить. обстоятельства рождают мысли?

Нина Степаненко

есть безвыходное или ошибка ... пребывание и трудно исправимо... сухим вышел из воды... сложно все это ...

Алик

из воды сухим не выходят, а ошибки исправляют, это рождает ум.

Нина Степаненко

для одного тяготы, а другому обстоятельство моментального выхода ... наблюдение

Алик

моментальный выход из чего?

Лариса Аджамян

Обязательно

Лариса Аджамян

По разному. Чего то не планировала, но вот стечение обстоятельств и все по другому и как?

Алик

да, у меня так же. мы много чего не планируем.

Лариса Аджамян

и ничерта не получается(((

Алик

когда как. обычно 50 на 50.

Люба Аксенова

иногда да.....

Алик

использовать силу попутного ветра.

Люба Аксенова

спасибо по пробую....ВЫ меня рассмешили......

Алик

я серьёзно. надо пользоваться удачным стечением обстоятельств.

Люба Аксенова

но это сложно....себя не перестроишь ...

Рита Бабаянц(Волколупова)

Приходиьтся

Рита Бабаянц(Волколупова)

Как ни странно,но бывает и приходитсмя

Алик

главное, правильно сориентироваться.

Алик

...тогда можно избежать многих неприятностей

Жанна Ромко

пожалуй, ДА

Жанна Ромко

"стекались" и в пользу , и не очень...

Жанна Ромко

нет это немного другое, вероятность можно расчитать. А вот все обстоятельство предвидеть не возможно.

Алик

согласен. но сам закон никто толком объяснить не может. знают, что он есть, но не более.

Жанна Ромко

Закон вероятности очень забавный , применим в некоторых науках. И расчеты не сложные, арифметические.

Алик

да. проще монетку бросать, чтобы его объяснить.

Алик

если бросать монетку она будет приблизительно одинаково падать на орла или орешку. так же и с игрой в кости и картами. если кому-то везёт больше чем остальным, он или любимчик богов или шулер, что скорее всего.

Olga Biryukova

Во всё верю

Алик

наверное. верить во всё, это вредно для здоровья.

Алик

так ведь могут и отравить.

Алик

идеи тоже опасными бывают.

Алик

всё бывает. вы же отличаете плохое от хорошего?

Алик

согласен, всё относительно. у каждого свои представления. но ведь что-то есть, что для вас явно плохо.

Елена Михайлова

безусловно

Елена Михайлова

я стараюсь все принимать. как должное и во всем искать хорошее...

Елена Михайлова

стараюсь...а куда деваться???ведь многие обстоятельства невозможно изменить..

Алик

это точно. тут я с вами согласен.

Ася Акулова

Да. .....верю

Алик

значит мы как актёры, каждый играет свою роль?

Ася Акулова

Ну, да! Помните, наверное, изречение "Жизнь -это театр, а мы только актёры, где каждый из нас, исполняет свою роль "))

Алик

да помню, по поводу жизни очень много сравнений. и каждый раз ставят одну и ту же пьесу?

Ася Акулова

Нееет. ......есть и различия. .......с концовкой

Алик

у кого трагическая, у кого счастливая?

Ирина Макарова

Отчасти да

Ирина Макарова

Лучше строить свою жизнь самим и без всяких предположений!

Ирина Макарова

На Бога надейся, да сам не плошай - старинная русская поговорка!

Алик

помню такую. куй железо не отходя от кассы!

Алик

это старинная советская поговорка.

Ирина Макарова

Нет, это клава была на английском!

Irada Roza

Даже очень

Алик

почему-то все получают одно и тоже...

Алик

у всех одно и то же. одни проблемы.

Irada Roza

А как совсем то без них?Скучно будет

Алик

не думаю. мне веселиться всегда больше нравилось.

Алик

так и совмещаю. сегодня, например, праздник.

Алик

воскресение. Христос воскрес.

Ирина Тулякова

в основном

Алик

у вас странные обстоятельства? у меня тоже такое бывает.

Алик

Татьяна Астахова

Не всегда

Алик

я с этим не спорю. говорю же, мне нравится...

Алик

так не за что. почему не спите?

Алик

это хорошо. у нас или за границей?

Алик

дома ведь скучно! хотя я тоже последнее время из дома не вылажу..

Алик

ну да, пить и курить мне нравится больше дома.

Ольга Анисимова

наверное

Алик

а у вас разве как-то по другому?

Ольга Анисимова

у меня все прекрасно.. вот.. потому что жизнь прекрасна и это самое главное.. вот..

Алик

когда я был молодым, мне тоже так казалось.

Ольга Анисимова

вы что ж считаете меня молодой.. вы что..честно скажу не далеко от вас ..годами.. вот..а считаю я всегда так что все прекрасна.. вот

Алик

у меня немножко по другому. раньше было всё прекрасно, а сейчас не так. всё изменилось. пожинаю плоды посеянного.

Paraska.volika

НЕ очень.

Алик

ходил, но она ничего не знает. так, мелет всякую чушь..

Paraska.volika

Оно все такие)))А вы очень хотите знать будущее?

Алик

нет конечно. тем более, что его можно изменять.

Paraska.volika

НЕльзя..только немножко увернуть в Право или влево...

Алик

это уже хорошо. уворачивать нужно, чтобы избежать лобового удара. как на дороге.

Элина Сидорова

фатально

Алик

что, и никак не выкрутится?

Элина Сидорова

есть как минимум 4 пути...ищите да обрящите

Алик

так мне это уже не к чему.