Алик

Вы верите в стечение обстоятельств?

Ответы · страница 6
Елена Марова

У меня достаточно конкретных примеров

Алик

у меня друзья тоже всё время заняты. может это и хорошо, что часто с ними не видишься. было бы часто, то надоели бы. а вот родные, хоть их и видишь каждый день, почему-то не надоедают.

Елена Марова

Ну не скажи.я рада когда все приезжают домой.но 3 дня завтраков ,обедов,ужинов на всех родных утомляют

Алик

а мы с мамкой каждый день вместе едим, и ничего, ещё не надоело.

Елена Марова

😁а мамку то спрашивали?

Алик

а чё её спрашивать. и так видно. я ведь для неё - дитя.

Вера Соломенникова

вполне часто не ждёшь,а они появляются

Алик

верно. как снег на голову.

Вера Соломенникова

хорошо когда ещё приятные.....................а то не дай боже..............

Алик

он всего отмеряет поровну. только бывает в кучу, а бывает с промежутками.

Л!
Любовь !!!!!!

да не даром ведь Аннушка масло пролила

Л!
Любовь !!!!!!

у Булгакова Мастер и Маргарита

Fedor Shkenev

Верю-т.е. не "верю"-а неоднократно видел

Св
Светлана

Все наша жизнь один большой случай......

Алик

вы думаете бог его испортил?

Алик

а кто тогда стоит за всеми случаями?

Алик

если и случай, то запланированный

Алик

мы ведь здесь не случайно.

Алик

жаль, что уже подходит срок этой командировки.

Дмитрий Каракозиди

Смотря куда эти обстоятельства теЧут.

Алик

понятно. в хорошую сторону.

Pasha Melnik

ну это просто хорошее проектирование

Галина Рязанова

Ничего случайного в жизни не бывает!

Алик

это какой-то змей-горыныч получается. боженька он один. и всё сам решает, без помощников.

Галина Рязанова

Изучайте и глубоко вникайте в смысл Библии- это Живое Слово Бога . У Него Ангелы в помощниках.

Алик

а кто на суде у нас будет адвокатом?

Галина Рязанова

" Что посеешь на Земле, то пожнёшь на Небе " - это слова из Библии, если Вы на земле признаете Иисуса своим Спасителем, покаетесь в своих грехах ,признаете Его своим Господом, тогда и не нужен будет адвокат!

Галина Рязанова

Это Ваш выбор. Спокойной ночи !

Лариса Гончарова

Конечно, все случайности неслучайны

Алик

здесь вопрос времени. никто не знает, когда именно. но будет. это точно.

Лариса Гончарова

Мне важна и своевременна Ваша поддержка!!!

Алик

так всегда пожалуйста. будет всё хорошо.

Лариса Гончарова

Альберт спасибо за теплые слова и поддержку,вчера удачно прооперировала грыжу межпозв.Нет этой боли 2й день,и весна за окном,а дома оранжевое пальто.Жизнь продолжается!!!

Алик

конечно! всё у вас будет хорошо!

Ольга

да, вся наша жизнь на этом построена

Алик

сейчас хорошую колбасу уже не делают...

Ольга

лучше скажите, что хорошее делают?

Алик

так всё одна ерунда. продуктов много, но ничего есть нельзя. и ведь кто-то это покупает?

Ольга

все покупают, и я в том числе, а куда деваться?

Алик

я сейчас беру только натурпродукт. сам готовлю. так вкуснее получается.

Тамара Крайторова

Да... В нужное время в нужном месте....

Алик

это хорошо. у меня не часто.

Тамара Крайторова

Так у меня чаще наоборот... нужное место и нужное время - не про меня...

Алик

не партесь, дышите ровно. кошелёк с деньгами вы ещё найдёте, если его не поднимет кто нибудь другой.

Тамара Крайторова

Я не против, пусть поднимет...

Тамара Крайторова

И напишем объявление - отдадим...

Алик

я не буду писать. попадёт не в те руки.

Ольга Березовская

И в то, что случайности не случайны

Ольга Березовская

Чтобы не расслаблялись тут, и не мудрствовали, думаю

Алик

возможно. но ведь кому-то постоянно везёт?

Ольга Березовская

Не думаю, что это везение, просто поддержка от туда за хорошие дела предшественников )

Любовь Осипова

Их просто не избежать, к сожалению.

Алик

да. не всё от нас зависит.

Карина Сысоева

Обстоятельства и есть их стечение.

Алик

не всегда. бывают просто обстоятельства.

Нати ....

да..слишком много случаев из жизни

Нати ....

Вот например таракан..был убит мной на кухне..Чисто по стечению обстоятельств. Сьев на ужин соленую рыбу, я ночью проснулась от жажды и вышла на кухню попить воды..А он в этот момент как раз был там..Не сьела бы я рыбу, не проснулась бы я ночью и остался бы он жив.)))..Но это так шутка)))

Алик

да, не повезло бедняге. и что же он родился тараканом. может быть сейчас живой был.

Алик

😜

Людмила Егорова

поверишь , когда приспичит ! 😀

Алик

так не нашел такую же или лучше. а хуже мне не надо.

Людмила Егорова

Привет , Алик ! как дела ? 😀

Алик

привет, Людмила. всё хорошо.

Людмила Егорова

я рада за вас ! 👍 ✋

Алик

спасибо! у вас что нового?

Мария Ница

Сейчас и самой себе верить нельзя

Алик

почему же? а кому тогда верить?

Мария Ница

Я всю жизнь верю людям ,но они пользуются мной .

Алик

так все люди пользуются другими людьми. иначе и быть не может.

Инна Люлько

Всё в жизни - это самое стечение!

Инна Люлько

Он-то не собирается, да его "соберут"!)))

Алик

никто его не соберёт. у него жена есть.

Инна Люлько

Ну...это споры не по делу!)))

Алик

так мы же так, обмениваемся мнениями.

Алик

любое живое существо хочет жить. а желание умереть это противоестественно.

Валентина

Вся наша жизнь из этого состоит.

Валентина

Ну, как бы вам ответить... Сейчас уже каждый новый день - приключение.

Алик

я помню, вы собирались путешествовать.

Валентина

Очень хочу... Если что-то вымутится, обязательно оторвусь от привязи. Сколько тех дней осталось... Посчитаю, на сколько хватит - и айда. А то помру, не увидев, где прожила.

Алик

а я уже никуда не хочу. буду дома сидеть. так удобнее.

Валентина

Да вы же ещё юноша! Мечтать необходимо и совершать приятные глупости...

Алик

ну, глупостей я уже столько на совершал, что сейчас сижу на приколе. расплачиваюсь.

Алик

конечно. вот я и решил: буду дома сидеть, родным помогать.

Ев
Ева

Нет, верю в причину и следствие.

Алик

а бывает, как снег на голову...

Ев
Ева

может это бумеранг вернулся?

Алик

бумеранги не возвращаются...

Ев
Ева

ну тогда когда очередное стечение обстоятельств будет скажите: нет бумеранг он в принципе не возвращается....

Алик

да и бог с ним. потом этот парень пойдёт и найдёт его.