Алик

Вы верите в стечение обстоятельств?

Ответы · страница 9
Вера Шаповалова

хорошо подготовленное

Вера Шаповалова

Если говорить серьезно, то у меня к нему вопрос: сколько можно еще испытывать, может уже хватит?

Алик

у меня к нему такой же вопрос. что-то больно много гадостей для одного, отдельно взятого человека.

Вера Шаповалова

Господи! Услышь нас и прости нам наши прогрешения , вольные и невольные.

Алик

это надо в церкви произносить. больше шансев быть услышанным.

Вера Шаповалова

Я уже произнесла все это перед компьютером, что теперь будет

Елена Гавриш

Какая милая отговорка!

Елена Гавриш

Наверное, нужно провести исследование!

Алик

зачем? разве своего опыта не достаточно?

Елена Гавриш

А как же статистика? 😄

Алик

так же как и погода. платят им деньги, за то, что народ дурят.

Алик

не хорошо людей обманывать.

Лена Север

Да, наверное, Альберт.

Алик

так я не грущу. всё хорошо.

Лена Север

Вот и умница. Доброй Вам ночи. Хорошо поговорили.

Алик

так и вам спокойной ночи. приятных сновидений.

Алик

пусть вам присниться красивый сон.

Лена Север

Обычно сбывается. И Вам нежных снов.

ит
ирина табунцова

нет...все закономерно

Алик

вы мне определённо нравитесь. откуда у вас столько опыта? да, процесс пошел. идёт по принципу: чем хуже, тем лучше. мне уже хочется бороться.

ит
ирина табунцова

Я не от кудрявой жизни начала читать всякую литературу от религиозной до эзотерики.....жись потрепала)))))) когда знаешь правила игры, оно как то полегче играется))))).

Алик

согласен с вами. вы видимо тоже побывали в мясорубке. там хорошего ничего нет. слава богу, что мозг не выдавили вместе с фаршем. вы хорошая девушка. верно отмечаете все моменты.

ит
ирина табунцова

вы мне тоже нравитесь) здоровья вам;)

Алик

и вам. хочу, чтобы у вас всё было хорошо.

Нина Курбатова

или всему своё время

Нина Курбатова

Вот, и договорились)

Алик

да, пускай работает. а там посмотрит. может чего и изменится.

Нина Курбатова

Да, у жизни свои повороты

Алик

точно. пусть опыт нарабатывает. а возможности всегда предоставляются.

Нина Курбатова

Да. Всего вам доброго)

Lena Lubaia

Да, и они не случайны

Алик

можно. вот и живём, пока ноги не отрезали.

Lena Lubaia

Зачем об этом думать, сейчас у каждого третьего диабет.

Алик

возможно. а меня всё время пугают...

Lena Lubaia

Заранее чего пугаться? Вы ещё и работаете! Значит далеко не так всё плохо. У каждого свой срок. И причина может быть абсолютно другая. Так что давайте радоваться жизни. Сейчас здоровых нет вообще! Просто некоторые ко врачам не ходят и не знают.

Алик

да, согласен, есть и такие. меня всё время контролируют. это хорошо. знаю, что можно, а что нельзя. хорошего больше.

Радистка Кэт

не-а,все закономерно

Радистка Кэт

в глубокой консервации) не сутки)

Радистка Кэт

в другом месте нужна была)

Алик

понятно. место и время операции, изменить нельзя..

Алик

почему у вас два псевдонима?

Радистка Кэт

де два то?) одно имя, второй - ник

Алёна Артёмова

Бывает даже страшно.

Алик

и что же вас так напугало?

Алёна Артёмова

Страшно не в смысле страшно, а именно что невероятно. Такого просто не возможно представить, а оно может случиться.

Алик

у всех, наверное, такое бывает. говоря, что нас испытывают таким образом.

Алик

испытывают наши способности.

Алёна Артёмова

Да скорее не способности. А воображение, психику .....

Алик

может и так. мы ведь здесь только в гостях. хозяин смотрит, как мы себя ведём

Жанна Гришечкина

Периодически бывает

Жанна Гришечкина

По разному, и когда хорошо тоже...а вы?

Алик

я тоже верю. у меня была возможность наблюдать и то и другое.

Алик

непосредственно. всё испытано на собственной шкуре.

Масяня Девушка

Нет! Всё предрешено!

Масяня Девушка

Вы сама!Только в + времени!

Алик

не очень пойму. вы про материальность мысли говорите?

Масяня Девушка

Это тоже не нужно сбрасывать со счёта!

Алик

а вы знаете, что вас ожидает?

Масяня Девушка

Конечно! (только не буду распространяться) (предвосхитив вопрос)

Алик

мне не нужна суть, важен принцип. откуда вы можете это знать?

Дикая Кошка

это называется рок))

Алик

я знаю только про злой рок. но, говорят, бывает и хороший.

Алик

у вас бывало, чтобы постоянно везло.

Дикая Кошка

..с переменными везениями))

Наталья Бубнова

Все под Богом ходим

Наталья Бубнова

Блажен кто верует,Легко ему на свете

Алик

я бы не сказал. им , беднягам, Библию приходится изучать, докапываться до сути. на это много времени уходит. а могли бы своими делами заниматься.

Наталья Бубнова

Они то не докапываются,а свято верят.Всё,ухожу спать

Алик

добрый вечер 🌙

Наталья Бубнова

Доброго время суток 😍

Снежок Снежана

Алик, а ты веришь?)))

Алик

я всегда готов, как юный пионЭр... со мной бороться бесполезно.

Снежок Снежана

Так никто ж бороться и не будет 😋 Сам в плен сдашься 😃

Алик

может и сдамся, но тебе от такого пленного проку не будет. вообще никакого.

Снежок Снежана

А чего это ты за меня решаешь? 😐 Разберемся!!! пищать будешь точно 😃 Аличек...я спать...спасибо за столь насыщенный юмор, с улыбкой на устах и усну)))

Алик

ладно, Полиночка, спокойной тебе ноченьки. я тоже пойду подремлю.

Ирина

верю в случайность

Алик

и часто она к вам приходит?

Ирина

не так часто,но,бывает 😊

Алик

хорошо. не всем так везёт.

Ирина

Вы просто не замечаете))))

Алик

может быть. но я обычно внимательный

Надежда Наумова

и не только=судьба!

Надежда Наумова

на перекрёстке много дорог-но мы чаще выбираем не то направление

Алик

а почему? слишком много дорог?

Алик

и как найти правильную дорогу?

Зл
Злата

в какой-то степени

Алик

любая не умственная работа удлиняет руки.

Алик

почему? иметь длинные руки бывает удобно.

Алик

можно себе спинку почесать...

Алик

но лучше, когда это делает кто-то другой.

Зл
Злата

Одного вашего желания недостаточно.

Светлана Булавина

приходится верить

Светлана Булавина

потому

Светлана Булавина

Бывало....У тебя нет?

Алик

у меня тоже. вот было 9 лет назад всё мрак, так и до сих пор.

Светлана Булавина

Ну......У меня примерно так же!!!Но на фото ты вроде весёлый!!!

Алик

так я там на рыбалке. я там не улыбаюсь, а кукожусь.

Елена Прекрасная

Ни что не случайно

Елена Прекрасная

Философов развелось)))) Люди сами за этим стоят. Их желания и убеждения

Алик

но ведь бывают и формажеры

Елена Прекрасная

Форсмажоры, конечно, бывают. Но это в случае, если где-то не доглядел

Елёна

сама стекалась..))))

Лидия Куценко

А почему бы и нет ?

Алик

отправлю по электронке. только, боюсь, у них к тому времени тоже ЕГЭ применять начнут.

Алик

все может быть. мы же не знаем ихних порядков. 😉

Лидия Куценко

Придет время , узнаем ( возможно ... ) , если вы верите в это...

Алик

конечно верю. во что же тогда верить?

Лидия Куценко

О, верить можно и нужно еще во многое... ☺️