Игорь

Если б мишки были пчелами,
То они бы нипочем
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Улей на крыше небоскрёба.
У меня тоже возникла куча вопросов. 😁

Ответы
Александра Иванова

Очевидно пчелиная матка там села, а рабочие пчелы возвели вокруг нее кокон, таким образом получился такой импровизированный улей, в пчелах проявилась память предков, в доисторические времена именно так пчелы строили свои дома, вернулись к истокам.

Яна

У меня тоже. Где же будут жить пчелки, вылетевшие из улия? Они так кружат нервно вокруг - дом забирают.

Игорь

Улей переместят в другое место.

Яна

Это понятно. А летающие вокруг пчелки поймут, куда переместили их дом?

Галина Булыгина

Сейчас есть пчелы - которые не жалят Не надо Укутываться

Ольга Сухарева

смелые люди... а мёд загазованный...

Al
Alex

Ну да- что то неправдоподобное.

Вера Гудкова

Странно.