Франк Штейн

Марина, не удивлюсь, если в Стране при нынешнем векторе развития образования и повальном "ПГМ" (Православие Головного Мозга) запретят "Теорию Дарвина", и кроме "Закона о защите чувст верующих" появится "Пакт о нападения на атеистов". Аминь! (С)

Ответы
Морская Волна

История развивается по спирали. Здравствуй, новое средневековье!)