Zeynap Annamuradova

Как вы относитесь к меломанам, если это например водитель трамвая или такси? Может вас когда-либо раздражала громкая музыка? Я, например рассматриваю радио как серьёзную альтернативу ' noisy ''hard rock'' ' .

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

радио с тем качеством звука которое есть, не может быть альтернативой вообще ничему, кроме тишины.

Zeynap Annamuradova

Тишина-это здорово, вы это верно подметили

u_
ufo _

так и не пойму шо за альтернатива такая))

Сплошноййй Позитиффф Я

Нормально вполне отношусь

Zeynap Annamuradova

а сами тогда что слушаете?