Тома Сс

Я просто хочу жить😖😖🤦🏽‍♀️Не нарушая законов но и не быть рабом непонятных законов потерявших здравый смысл ещё до того как их в УК внесли ..разве за это можно ненавидеть ??? И постоянно хотеть причинить боль..это же не нормально🤦🏽‍♀️😓разве просто жить и быть счастливой запрещено?

Ответы · страница 11
Лю
Людмила

Многие так хотят,и я тоже

Тома Сс

😊🌹у вас есть на это полное право!

Тома Сс

На 100%☝🏽😊И у любого другого Человека на планете🌹

Лариса

Вы нарушили закон или ??..

Лариса

Значит вам причиняют боль через закон?

Тома Сс

😊☝🏽вопрос -ответ

Бегущая По Волнам

для некоторых запрещено

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼☝🏽нет

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼ну в вашей жизни вы хозяюшка 😊🤓🤗кому хотите тому вожжи в ручки и вложите 😉🤓☝🏽а в моей я сама за себя сама решу 🤷🏽‍♀️😊🌹

Владимир Клиновский

Да зависть многих губит!

Владимир Клиновский

Я так то за счастье ток не за урон других, и против не традиционных отношений!

Андрей Науменко

Изложите суть проблемы.

Тома Сс

Напишите 😊И чуть повежливей 😊😉😂😂и один вопрос 🤔А если у вас те законы что я не приемлю для своей жизни как Человека ..гражданина вами не будут одобрены...🤔Мне уже вычеркнуть из 47?

Андрей Науменко

Как я могу давать оценочное суждение без рассмотрения?

Тома Сс

😂😂какой именно орган моего "ума" вам должен быть виден ?

Андрей Науменко

Я про "законы" и "правки". Я же не знаю. что вызывает у Вас недовольство, и как Вы хотите это исправить.

Тома Сс

Я могу сделать все зависящее от меня только ☝🏽Это достучаться или заставив нести за это ответственность

Артур Беннет

Эмо, вы еще существуете?

Тома Сс

🤔нет..вы последних в свои ряды чэмо переманили🤷🏽‍♀️так что у нас одни пионЭры

Тома Сс

Только по ним! Уважаю свою жизнь и жизнь другого как свою! Бога люблю и он не просто персонаж а полностью реален..ни осуждаю никого -это не моя работа! И не позволяю сделать из себя рабу тупости что бы заставить творить непонятно что и при этом ещё и считать что это норм! Я живу по закону Создателя🙏🏽Это моя жизнь ..это мой выбор

Артур Беннет

А ну-ка выдай мне 22 псалом 4 стих Евангелие

Тома Сс

😂😂неее это не мои стихи

Артур Беннет

Если я пойду долиной смертной тени, не убаюсь я зла

Тома Сс

Если я хочу просто жить☝🏽Да не страшны мне все те кто знает как мне это сделать лучше

Nikola Mahkov

это великое исскуство!..

Тома Сс

Без этого я не могу жить и без этого я не буду счастливой😉😊

Тома Сс

😉😊вот и вы мудрый Человек услышали голос своей души🤗Нашли счастье ) почувствовали Создателя🙏🏽

Nikola Mahkov

опять бред!--мы сами своим трудом и головой достигли..

Тома Сс

😊😂🤷🏽‍♀️это ваше мнение) и Только вы знаете что Создатель🙏🏽не приложил к ней руку 🙅🏻🤦🏽‍♀️😔а вы сами🌹Своим трудом.. своим умом..талантом..и точным знанием матрицы жизни -управляли своим везением ) это ваш выбор ..🌹Я говорю за себя о себе и про себя сама😉🤗и в моей жизни он реальнее любой истины..и материальнее любой материи

Nikola Mahkov

чепуха...оправдывающая слабовольных!!!

Тома Сс

☝🏽😂😂вы точно уверенны в том что вы добились всего сами ?😉😣люди получая все блага плавно втекающие в их жизнь в нужное время в виде случайных людей😔☝🏽🤷🏽‍♀️С неба свалившегося доп заработка 😏Жены которая выбрала среди лучших вас 😔Это и жильё и тд 😣🙅🏻перестали видеть в этом руку Создателя🙏🏽а стали важно разводить руками рассказывая о сложной но везучей судьбе🤦🏽‍♀️при этом зная что Создатель🙏🏽не живет в сводах церкви или под куполом мечети..а живет рядом с человеком..бравирует сарказмом ещё и высмеют тех кто ищет его там или как может ..как же так?🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️это ваш выбор🙅🏻пусть так и будет! Откажитесь и не требуйте больше других оправдываясь искать слова что бы защитить свой поиск дороги к нему🙌🏼😊он слишком знает вас и он дал вам в руки вашу жизнь и держал над вами зонт на протяжении всей жизни..он не заставит вас показать ему как вы проживёте без него и день..😊

Bek Sher

Просто нечего небывает.

Тома Сс

😂😂я с вами согласна если бы не одно но☝🏽там где сам Человек решает за себя .. выбор "просто или сложно" за его добровольным решением

Тома Сс

) все просто 😉✌🏽😂🌹

Bek Sher

Потому что сам отвечаешь за свои решения.

Тома Сс

🤗мудрость и истина ☝🏽😊🌹

Sa
Samson

А Вам кто-то запрещает?

Sa
Samson

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считаете ... ))? Попробуйте изменить в себе хоть пару-тройку "шаблонов" - и сразу сталкнетесь с "неприятием" и иногда и "открытой ненавистью к себе" со стороны тех "фанатиков существующих порядков" к которым относятся 90-95 % населения Земли. Возможно все люди - "страшные консерваторы"))? Например ... Томара ... Вы из России? А я с Украины - у нас не принято праздновать 9-е мая ... и "Великую Отечественную" принято считать "одной из войн прошлого" - а не называть ... : Величайшей и Превосходнейшей Победой Украины Над Германией ... как считают у Вас.
- ... 😊
Очень надеюсь, что я Вас не обидел и не огорчил - ведь это "только один из шаблонов" ... которых у нас ТЫСЯЧИ ... мы как биороботы выполняем "программы, заложенные в нас ТВ, воспитанием и образованием" ... и не в состоянии задуматься над тем ... а правду ли нам "вдолбили в головы" ... и обязаны ли мы "уничтожать инакомыслящих ... морально, а возможно и даже предпочтительно ... и физически"))? 😊
Возможно эта шутка тоже в чём-то права ... а может быть и нет): 🖼

Тома Сс

😂😂🌹ни в коем случае🙌🏼😊Но я так считаю ! И не позволю со своей жизнью так поступать! И сама с чужой не позволю себе

Sa
Samson

Какая Вы умничка! Очень рад что у нас есть настолько "полит корректные люди")).

Тома Сс

Спасибо 😊🌹и вы замечательный Человек☝🏽😊

Sa
Samson

И вам спасибо. Приятного вечера.

Сергей Пруцаков

Может пара к психологу

Тома Сс

😂назовите 1 аргумент и обещаю найти такового к обеду

Сергей Пруцаков

Просто жить это эгоизм,попробуй для кого-то по жить!

Тома Сс

😂нельзя любить кого то -прежде не полюбив себя -что бы понять это и принять

Сергей Пруцаков

Согласен,только пока ты любишь себя тебя не кто не по любит

Тома Сс

Любить себя ..это не допускать что бы за тебя решали как жить ..кого любить..в кого верить..когда умереть и как..любить себя это иметь право на своё мнение при выборе значимых для тебя вещей 😊И при выборе кого любить и за что😊Это мое мнение

Ва
Васко

за что прёшь ты всегда?

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼только за себя

Ва
Васко

а за чем вмешиваешь в свои вопросы какие то политические

Тома Сс

Я спрашиваю то что меня трогает ..в том виде в каком написано😊

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂свободно

Филосыч

а вас кто-то ненавидит?

Тома Сс

🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️всякое бывает

Филосыч

у всех всякое бывает... но написали так, что как будто постоянно под чьим-то гнетом находитесь

Филосыч

вот я и спрашиваю... под чьим?

Yury Pobedinskiy

Свода выбора у каждого

Yury Pobedinskiy

Законы ограничевают. Но граници ставят не законы

Тома Сс

😊каждый из нас свободен от рождения ..и право выбирать есть у каждого 😊

Ан
Андрей

это Вы сейчас с кем?😉

Тома Сс

🤔😳2дн.назад-сейчас🤓🙌🏼-57мин 🤷🏽‍♀️🌹✌🏽

Виктор Валерьевич Исаев

в современном мире да)

Максим Евгеньевич

Быть рабом законов ????

Тома Сс

Нет! Быть свободным от желания другого Человека причинить любой вред тебе..или тебя другому

Максим Евгеньевич

Вы написали, что не хотите быть рабом законов. Первое правило коммутирования с обществом для построения счастливой жизни-всегда поступай по обстоятельствам..Закон -это указатель, можешь идти под стрелочку, можешь не идти-выбор каждого. К сожалению людей приучили к мысли , что закон это труба , а сзади инквизитор с факелом в зад тычет.. Такое поведение, быть рабом закона, свойственно для Европейского и Американского мироустройства..

Тома Сс

Я хочу жить под защитой закона придуманного для пользы заботы ..защите Человека а не наоборот..его уничтожении скором

Максим Евгеньевич

А мне болше интересен мир, где я сам создаю себе ограничения, исходя из моих ценностей, привитых мне родителями.И таких большинство в России.Если не нравится такое положение вещей , есть смысл поменять место жительства..

Тома Сс

Мне абсолютно не мешает ваша система ценностей ..только у меня своё -у вас свое😉😊всем хорошо и нет смысла менять родное ..

Lena Lubaia

о каких законах речь?

Lena Lubaia

именно

Vera, Надежда, Любовь

Господи, спасибо за наше детство во времена СССР! С Дедом Морозом и Снегурочкой!Я думала, что это только в Украине, с ума сходят, а ещё и в России - матушке.... Полный маразм!

Тома Сс

Боюсь полный маразм начнётся если дума примет у утверждению закон о запрете сбривать лобковые волосы ☝🏽😬😬😬😖😖😖😖😖😖🤯🤯🤯🤯хотя после Яровой ....чем дальше тем ближе к финишу цивилизации ..

Lena Lubaia

дед Мороз в подполье

Павел Примаков

на Украине-запрещено

Тома Сс

Слава Богу 🙏🏽Надеюсь и у них не станет

Зинаида Чередниченко

Конечно нет, дорогая!

Денис Тлявлин

Да тут жить не дадут.

Тома Сс

А где дадут ?🤷🏽‍♀️😖

Денис Тлявлин

Откуда я знаю почему женщины просто так не дают...