Тома Сс

Я просто хочу жить😖😖🤦🏽‍♀️Не нарушая законов но и не быть рабом непонятных законов потерявших здравый смысл ещё до того как их в УК внесли ..разве за это можно ненавидеть ??? И постоянно хотеть причинить боль..это же не нормально🤦🏽‍♀️😓разве просто жить и быть счастливой запрещено?

Ответы · страница 8
Невидим Невидим

Согласен,послелние законы толкают на плохое

Sv
Svetlanka

Хочешь быть счастливым—будь им…"" к.прутков

Владимир Задарожный

сколько людей столько и суждений о счастье.

Тома Сс

))😂😂суждений много..это верно) а вот смысл слова всегда один

Серик Рустимов

Просто не получится! Жизнь противоречива!

Тома Сс

Не думаю ..диалектика не рушит судьбы других в угоду своему эго

Тома Сс

Но ведь это жизнь Человека🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️Как так? Разрушив сегодня жизнь чужую ..завтра кто то не оставит от твоей следа ..а для чего ?

Серик Рустимов

Жизнь свою и чужую нельзя разрушить! Она сама рушится без нашего согласия!

Тома Сс

А я не могу позволить кому то это делать потому что ..это причинит боль моей душе

Серик Рустимов

Позвольте Вам не позволить!

Вадим Аль

У нас избранным только можно хорошо жить..

Юрий Потапьев

не грусти и не тоскуй замордуешь так себя

Тома Сс

😂😂не смогу грустить ..скорее просто куплю рупор и тому кто не будет слышать мое -нельзя ..кричать в ухо буду

Вадим Шашкин

Живите счастливо и не тужите. Я не против.

Lucas Van Der Berg

Нет не запрещено надо жить там где хорошо

Владимир Богураев

Я с вами согласен на 100 процентов.Влдимир

Тома Сс

Доброе утро 🤗🌹

Александр Грызлов

Каждый народ достоин того что сам выбрал

Алексей Пигулевский

А кто мешает? Вот, в интернете сидите же...

Михаил Мартынсон

Похоже нельзя... Других это раздражает...)

Тома Сс

🤷🏽‍♀️вот так

Владимир Исаков

Тома... ты, чего сегодня покурила с утра?!

Тома Сс

😂я и с вечера не курю не то что с утра

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂😂😂это обычное явление

Евгений Артемов

зачем вы мучаете себя зря этими словами

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂не беспокойтесь ) я слишком люблю жизнь ☝🏽и слишком уважаю силу слова ☝🏽😊что бы мучать себя чем бы то ни было ..а этим тем более

Владимир Кулешов

Задумайся,а для чего БОГ дал тебе жизнь?

Тома Сс

Мой вопрос -вам ответ ☝🏽😊

Князь Мышкин

конешно бох тя создал штоп ти страдала!

Тома Сс

😂😂😂😂😂неееееет!!!! Бог подарил нам и прекрасную планету .. и помогает во всем ! Только для того что бы Человек был счастлив !☝🏽🤗А вот все что создаёт несчастье и деоает и себя или другого Человека несчастнее это -Человек !

Князь Мышкин

а посмотри глубже хто создал ентого чиловека - бох....

Тома Сс

😂😂😂ещё раз ))) гадство творим а на Бога сваливаем .. ну нельзя так

Князь Мышкин

блин но он же знал когда сотворял он же всеведуш....

Тома Сс

🙄😂😂не думаю что не знал..раз помогает .. мы сами должны принимать решения и отвечать за свои поступки .. ( если нормуль то и самого Человека это делает счастливее ..а если увы...то и отвечать самому !)

Тома Сс

) 😂😂знаю ..не спорю

Князь Мышкин

ну вот - значит за всё в ответе... типа когда сотворял ентот мир уже знал што йа зафтра сделаю гадость, а йа ешо сегодня ентого не знаю....

Александр Жученко

Про РЫБКУ СЪЕСТЬ - слыхали???? Ото жжжжжж

Lady Winter 🇷🇺

Да. Запрещено. И религиями и обществом.

Lady Winter 🇷🇺

А посмотрите вокруг. Везде страх и запреты.

Тома Сс

Но ведь я не виновата в этом?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Тома, везде все по разному к сожалению

Тома Сс

Тот кто поменял правила под себя ..создаст колпак всегда ..потому что боится что все вернётся на места свои😉Или кто то поменяет правила так же как и он..и уже рабом будет он

Тома Сс

😉желание управлять себе подобным! Стать хозяином другому 🤷🏽‍♀️стать Богом для всего Человечества 🤦🏽‍♀️🙅🏻

L(
Leon (Санкт-Петербург)

к сожалению они богами не стали и плохо все до единого кончили

Тома Сс

А я Человек! И я хочу решать за себя сама ..сколько мне жить..кого любить кого уважать ..с кем дружить кому доверять ..Сама ☝🏽Если мне нужен совет я спрошу .. кому то нужна помощь всегда помогу ..а все потому что я не боюсь нести ответственность но за свои поступки☝🏽☝🏽За себя! А не за желание кого то поставить эксперимент на моей жизни☝🏽И это право есть у каждого

Тома Сс

Это сказано просто🌹Я так живу

Moiseev Alexander

Нет Томочка! Вы ПРЕЛЕСТЬ! Я вас ОБОЖАЮ!

Тома Сс

🤗спасибо ) вы добры ко мне 😊✌🏽

Moiseev Alexander

Да потому что вы ОЧЕНЬ умная женщтна Томочка!!!

Тома Сс

Спасибо ) я обычная 🙃

Moiseev Alexander

Да ладно вам Тома......Вы ПРЕЛЕСТЬ!

Тома Сс

😁😂😂хорошего вам вечера ) добрый ЧЕЛОВЕК Александр)🌹