Просто Человек

Добрый день Жители Спрашки! Вот мы сделали клип Счастливая семья! А давайте продолжим эти проекты. Давайте сделаем клип: Друзья наши меньшие. Присылайте фото Ваших любимцев. Прикольные желательно. Присылайте Ваши фото на почту с темой Клип: velnal1960@mail.ru Просьба присылать свои фото с Вашими любимцами. Наш город пополнится новыми жителями. 😜

Ответы
Александр Шебалин .

С удовольствием,но не знаю как это делается.Плохо что здесь нельзя.Приходится здесь поочерёдно выставлять их.Сейчас выставлен попугай,который так и кричит расставив крылья что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Вообще он у нас ловелас,дамский угодник,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Если кто-то к нему заходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей любвиобильно:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Или если начинает сильно шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,что веди себя потише.На что он мне громко и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Мы его отвезли к моей родной сестре,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он всё мне выскажет,всё что обо-мне думает.

Просто Человек

😂👍😆 Класс.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Здравствуйте.а у вас на ютубе есть чего/(пишу с ошибками просто быстро)Канальчик какой .Надо оформлять1.Или не надо ...А лучше как Стерлигов...не знаю вам виднее

Просто Человек

Подумаю.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Возьмите видео снимите как у вас там...че стесняться...покажите ситуацию...все супер будет.

Просто Человек

Попробую. Хотя у нас в стране и у меня лично не плохо.

Татьяна Гаврикова

здорово! Здесь оказывается и свои традиции есть, и свои проекты... Приятно удивлена

Просто Человек

Присоединяйтесь.)))

Татьяна Гаврикова

попробую

Просто Человек

Ок. Буду ждать фото. А чтоб Вам было понятно,вот смотрите.

Татьяна Гаврикова

спасибо, посмотрю

Просто Человек

оК. уДАЧИ вАМ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.

Татьяна Гаврикова

спасибо, и вам Думаю еще пересечемся

Наталья Ившина

Хорошая идея. Из любимцев только муж. Фотографироваться отказывается.

Просто Человек

Жаль. До конца месяца жду. Потом делаю ролик.

Елена Дробчак

у меня есть ..в Мире ..котята в тапочках))))но я не знаю как послать((((

Просто Человек

Доброе утро,Елена. Если в Моём Мире,я найду. Спасибо. Как у Вас дела?Что нового?

Елена Дробчак

доброе утречко..любуюсь на сына..какой стал..

Просто Человек

И какой?

Елена Дробчак

мужчинка настоящий..все таки армия ..из оболтусов людей делает..

Просто Человек

класс. удачи. я уехал.

Елена Дробчак

пока...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

обязательно пришлю, где можно посмотреть клип "счастливая семья"

Просто Человек

Он 5 в списке. Приятного просмотрв.

Валерия

Добрый день! Интересная идея, думаю, что нужно поддержать

Просто Человек

Спасибо. Дерзайте.

Алена.

Валера, вы гений! У Вас растет популярность. Удачи!

Просто Человек

Спасибо. )))Присылайте, если есть у Вас питомцы до конца месяца.

Из
Издалека

Привет!!! Сейчас котиков тебе понакидаю своих!!!

Просто Человек

Давай Зося. Нет фотоу. Мало то есть. Доброе кюутро!!!👍😉☕

Из
Издалека

Уже послала, лови!

Просто Человек

Спасибо. Я с мобильного. Буду дома скачаю. 👍

Из
Издалека

Поймал?

Просто Человек

Уже. Лоброе утро! Вчера ещё скачал. ☕ Как у тебя? К отпуску готовишься?

Из
Издалека

Пока что нет, работаю на 2 ставки, устала, как собака

Просто Человек

Понимаю. Привет.☕ Отдахни.

Надежда Киселева

где можно посмотреть клип Счастливая семья?

Надежда Киселева

посмотрела, спасибо

Просто Человек

Там ещё много других.

Зоя Васильченкова

ХОРОШО! У МЕНЯ КОТ-БРАЗИЛЬСКИЙ ВИСЛОУХИЙ!

Просто Человек

Шлите. А то скоро буду делать.

Галина Корбут

СОГЛАСНА.....ПОДУМАЮ..., ЧТО ПРИСЛАТЬ.. 😉

Просто Человек

Ваше фто с Вашим питомцем.

Галина Корбут

ок....сфоткаюсь...у меня собачка пекинес--мэрка...классная такая... 😊

Просто Человек

Давайте.

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Аврора 1

30 НОЯБРЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ

Просто Человек

Здорово. Вот и присылайте свои фото.

Аврора 1

Я УЖЕ ПОСЛАЛА МЕДУЗУ,ЗА ВАМИ ОЧЕРЕДЬ

Просто Человек

Хорошо. Посмотрю. А Вы посмотрите тоже. Только что сделал.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на первый бы клип взглянуть сначала...

Просто Человек

Смотрите. Это тот,о чём писал. А если зайдёте всё видио,смотрите другие. приятного просмотра.

Майя

Ты ещё и со зверюшками решил сделать)

Просто Человек

Найди меня сейчас играет. Я Вас Сударыня приглашаю на танец.!!!

Майя

👫 Жаль картинки нет подходящей)

Майя

)))

Просто Человек

Вот так лучше.

Бумажный Кораблик

покажите ваш клип счастливая семья?

Бумажный Кораблик

прекрасно )))

Просто Человек

Там есть ещё клипы. Смотрите. Спасибо жизнь.Возможно кого то узнаете из Спрашки.)))

Людмила Барановська

А где это можно увидеть эти клипы ?

Просто Человек

Так там... ок. Я Вам кинул все мои видео. Там есть. Сейчас сразу скину. Моя семья нет. Есть счастливые семьи.

Людмила Барановська

А ! да ! давайте !

Просто Человек

Уже скинул.

Людмила Барановська

не могу зайти по ссылке, с дому попробую )) приятного вечера !

Просто Человек

Скину в личку.Уже.

Фаина Неленина

дайте ссылку-посмареть хоца!

Фаина Неленина

молодец

Просто Человек

Посмотрели думаю.

Мэрайя

А как собачий приют?Не пошло?

Просто Человек

Мало пока фото. Я не забыл.

Мэрайя

Пришлю ещё.Сколько нужно?

Просто Человек

Много. Шлите. Там разберёмся.

Мэрайя

Ладно,вечерком посижу.

Просто Человек

Хорошо.)))Спасибо.