Лариса Москвитина

Грустно от того, что в жизни много искусственного, например, елки, части тела, даже дети из пробирки! А, Вам?

Ответы
Aleks Sh

времена меняются.. нельзя мыться в тазике если есть водопровод и ванна... нельзя ходить в выгребную яму если есть унитаз..... дети из пробирки.. а что делать тем кто НЕ МОЖЕТ иметь детей??? бога проклинать? Или благодарить за то что теперь они могут иметь детей, хоть и из пробирки?))))))

Лариса Москвитина

согласна

Aleks Sh

))))

Сергей Максимук

Да что Вы? Ёлки искусственные это хорошо, т.к. меньше вырубают лес, если у женщины маленькая грудь, и она комплексует по этому поводу, то пусть увеличит себе, а у кого нет детей, а так хочется и что бы были и свои, то почему бы и нет? От этого наоборот веселее, что Вы!

Лариса Москвитина

Хорошо, а мне по елке взгрустнулось. Лень стало настоящую покупать. Мороки много, иголки осыпаются!!!

Ольга

Ёлки - нет. Значит, живых деревьев много останется. Части тела - по обстоятельствам, а если этот человек инвалид и ему необходима эта часть? Дети? Вот тут я, пожалуй, соглашусь. Тут мы спорим с природой, а это очень опасно.

Лариса Москвитина

а мне елки жалко

Ольга

Вам жалко, что ёлки искусственные? А то, что живые деревья, которые росли десятилетиями, рубят только для того, чтобы потешить себя пару недель в году, нормально?!

Лариса Москвитина

Их специально выращивают в питомниках

Ольга

Да какая разница. Они живые. Я, наверно, либо объяснить не могу, либо это просто ваше твёрдое убеждение. В таком случае, диалог бессмыслен.

Сергей К.

Я в принципе не заморачиваюсь))) мне приходится носить бюстик... поскольку у меня гинекомастия, натуральный 2 размер груди и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... поэтому ношу женское белье)))

Лариса Москвитина

Вам наверное тяжело или прикалывает?

Сергей К.

бывает тяжело, но иногда действительно прикалывает... реакция людей...

Лариса Москвитина

Это не лечится или, Вы не хотите?

Сергей К.

Лечится... операция... мастоэктомия как у женщин с раковой опухолью...БРРРР.... Не хочу...

Лариса Москвитина

понятно

Владимир Ильин

Дети из пробирки - это медицинская помощь. Искусственные ёлки - это сохранение естественных для потомков, а протезы - это помощь людям лишившимся своих частей тела. Что критикуем?

Лариса Москвитина

Специально выращивают

Владимир Ильин

Это да...

Ендурин 15

И НАМ ТОЖЕ НЕНАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА. ЛЮБОВЬ ОТНОШЕНИЯ. МИР МЕРКАНТИЛЕН. ЛЮДИ СПЯТ ЗА ДЕНЬГИ ИМИТИРУЮТ ОРГАЗМ ПОТОМ ИЗМЕНЯЮТ А УЖ ПОТОМ ЕЛКИ ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ И ЧАСТИ ТЕЛА

Лариса Москвитина

Вот именно!!!

Леди Мила

нет, это прекрасно!! Дать счастье бездетным семьям!!! И сберечь живые ели.. мне их всегда так было жалко

Ви
Виктор

И не только части тела.....Мы сами превращаемся в искусственных(((((( Один знакомый могольщик сказал)

Лариса Москвитина

Нет, мертвое тело не кукла

Ви
Виктор

Они говорят,что тела не гниют(((( Как мумии лежат когда родственников подхоранивают.Едим одну химию..... Д Ладно давайте не будем об грустном!!!!!!!!

Лариса Москвитина

Не пугайте меня

Ви
Виктор

Я не ругаюсь)))) У меня знакомый работает...просто по общались с ним.И он же прав.Живите и ничего не бойтесь!

Лариса Москвитина

Спасибо

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!

Darya Malyeyeva

дети из пробирки это счастье для многих людей, а вот остальное - лишнее

Игорь

Все началось с нейлоновой рубашки и болоньевого плаща..

Л.
Лариса .........

грустно что молодость прошла...а остальное пофиг

Лариса Москвитина

Боишься?)

Владимир Гараган

Та ні, СОВЕТАМИ затюкають!

Лариса Москвитина

Подскажут, что да как!!! Добрых людей слушать нужно

Владимир Гараган

Ні,ні,ні... я сам - з вусами!

Людмила Гладкова

вот !терь сны будут всякие сниться!!!))))))))))))))))

Лариса Москвитина

Здорово!! Вы такая впечатлительная

Людмила Гладкова

ужасно))))))))))))))))))))))

Лариса Москвитина

Почему?)

Людмила Гладкова

пошутила))

Лариса Москвитина

И я шучу

Борис Лоскутников

А вы предлагаете без вставных зубов ходить?

Лариса Москвитина

Хи, свои нужно беречь. По медицинским показаниям не обсуждается.

Борис Лоскутников

Это вы боксёрам объясните

Лариса Москвитина

Так, мед. показания

Борис Лоскутников

А откуда вы знаете, что МКБ-10 это полезная квалификация. МКБ-9 намного гуманнее и полезнее..

Юрий Юрченко

Не грусти. Часто грусть тоже искусственная.

Лариса Москвитина

хорошо, не буду

Валерий Дементьев

а ты не замечай плохое, радуйся Настоящему!

Кот Макси

Забыли - меха, бриллианты, украшения, кожа...

Belich Roman

О каких частях тела Вы говорите ? ;-))

Belich Roman

А ? Только их наклеивают ? ;-))

Belich Roman

;-))

Расена

меня это не касается,кроме ёлки ))))

Лариса Москвитина

И мне елку жалко. Самой лент живую ставить. Поотом иголки собирать

Расена

дело не в иголках)) просто жаль, я оч. люблю хвойные деревья, именно их,они такие славные ))

Лариса Москвитина

Сейчас настоящая стоит?

Расена

нет-нет)) давно искусственная,именно потому,что люблю живые,пусть живут )

Смирнов Андрей

хуже когда ими бывают чувства

Лариса Москвитина

Вот именно

Alex77777 Usov

на счет елок не соглашусь