Лёкас Dts

Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику.Нажрались меда со сгущенкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может.Тут Кролик говорит Пятачку:"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".Тащит Пятачок Винни-Пуха,а тот вдруг,выпучив глаза спрашивает Пятачка:"Пятачок,у тебя есть Ружье?"."Есть дома"-отвечает пятачок.Винни орет:"Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

Нина Ганичкина

Ремонт ничего не боится- его боятся все!

Владислав Масловский

стратег - звучит очень интеллигентно...

Марина Густомесова

и получится как всегда