Динара Оспанова

как жить с тираном и алкоголиком мужем дальше если у нас двоемаленьких детей

Ответы

Никак.Уходи. Будешь терпеть-искалечишь жизнь не только себе, а и детям. На Цветном бульваре в Колобовском переулке есть пункт психологической помощи. Обращайся. Они помогут.

Лена Иванова

не стоит, лучше бежать, ни вам ни тем более детям ничего хорошего с таким мужем и папой не светит. С мужчиной должно быть хорошо, а плохо мы и сами жить можем

Алтынбек Сака

До этого как жили так и будете жить.

Виталий Иванович Вербицкий

Эх, жизнь жестянка... Стань сама тираном над мужем...

Аня Українець

никак, дети не помеха чтоб устроить новую жизнь

Виктор Куприянов

пригласи в гости на праздник муфтия...

Ольга Анисимова

это почему...же

Ольга Анисимова

че на вопрос не ответил :?

Виктор Куприянов

Тебе надо в дом престарелых...там ответчики найдутся...

Ольга Анисимова

ой ой!!!! сам туда иди!

Борис Аникин

а куда твои глаза смотрели.