Серега Синев

Гульзада, привет,Новый мой трек "LirikCD-а мы с тобою рядом ",Хочу с этим треком выступить на "день влюбленных" Если интересно ЖМИ: http://freshflesh.ru/flesh2572 ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!! ПОНРАВИЛСЯ ТРЕК?

Ответы
Гу
Гузя

да выступай...

Серега Синев

жду комментария на сайте )

Гу
Гузя

да я даже и не слушала эту песню

Серега Синев

д я понял

Гу
Гузя

нее... не надо ее исполнять...

Серега Синев

почему

Гу
Гузя

слова тянут тут не впопад... особенно " а мы с тобою рядом ... " напоминает как гости которые уже выпившие поют под баян.... надо читку переделать. я думаю...