Юс-Лиса

Что делать, если человек, ну очень раздражает? И деться от него не куда и намеков тонких он не понимает! Работаем вместе, напарники.

Ответы
Наталия Крайнова

не намеки..., не тонкие. поговорить надо. раздражение накапливается....и выливается потом....в нехорошее..........

Юс-Лиса

поговорить? Да человек весь такой, он не со зла. Просто бесит!

Наталия Крайнова

так и разговор не со зла, просто обговорить детали "аккуратно", чтоб обоим было комфортно!)))

Юс-Лиса

спасибо, попробую

Дарья Данилова

пряма сказать,что не устраивает..как иначе

Виталий Климкович

дай в долг денег

Юс-Лиса

))))))))))))))))))

Виталий Климкович

он сам будет тебя избегать проверенно работает

Юс-Лиса

в одном кабинете сидим, но мне нравиться

Виталий Климкович

тем более даже глаза прятать будет