Аня

Подвергались ли вы травле на работе?Что делали?😈🙀

Ответы
Валерий

Я преподаватель в техникуме. Однажды послал свою работу на всероссийский конкурс. Она вошла в 50 лучших. Я был конечно доволен. Сообщил это своему заучу. Она немного подумав сказала: Вы не гордитесь. Скорее всего работы послали все дураки и вы среди них оказались чуть умнее. Я просто засмеялся

Аня

Зависть плохое чувство.

Валерий

Администрация как правило не любит тех кто умнее их.

Валентина Рязанова

Травля была в молодости от одной пожилой сотрудницы . Мне другие подсказали от .. чить её как следует , а я как же так можно, она маме моей ровесница ? Потом как-то сказала ей что-то , она ушла на больничный, говорит меня никто так не ставил на место, перестала травить , зауважала. 🤷‍♀️😊

Светлана Надежкина

Все подвергаются в свое время.Нужно набраться терпения и не обращать внимание,но не в коем случае не опускаться до уровня тех кто этим занимается.Т.к. все и везде временно,в том числе и те кто травит ,пройдет время и их не будет

Аня

Всё временно и мы.

Светлана Надежкина

Ну это с какой стороны посмотреть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Было с месяц наверное, новая работа, коллективчик....но спасает юмор и разум. . ,, нельзя трогать русских - они сразят вас нелогическими шагами,, Не жаловалась, здружились а со временем и стала начальницей.

Аня

Здорово.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Терпение😉и не опускаться до того же уровня

Аня

Конечно,"полюби врага своего".

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Порой ты видишь свои слабости, если тебя что то задевает. Тоже опыт.

Аня

Да.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Удачи тебе милая. Все будет хорошо

Эс
Эсперанса

Да, было тяжело. Одна звезда всех настроила. Но потом она уволилась и все удивительно изменилось. Вот как от одного человека зависели отношения в коллективе.

Алексей Николаевич

Пытались в начале. пробовали подставлять. Дискредитировать. Но ..мелко они все плавали, идиоты... я в армии такую школу прошел- они и рядом не стояли.

Аня

Вот они все где👊

Алексей Николаевич

Но я победил. И авторитету себе подзаработал.

Александр

Стёр пытавшихся затравить меня в порошок. Потом из порошка слепил, что смог. Нормальные ребята получились! Вон они, упыри мои, на кухне судачат.

Аня

👍

Леонид

Не травле, но что-то похожее. Послал подальше, игнор , смеюсь в лицо.. если у вас такие проблемы, сочувствую, неприятно.

Леонид

Дайте понять что Вы сильнее, выше их...

Олег Огородник

Тупыми руководителями приходилось конфликтовать,доказывать свою правоту. Тупые не любят тех,кто грамотнее их

Эл
Элексей

напротив большую часть жизни на доске почета висел пока был ссср да и потом еще . про награды не пишу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ухайдохал начальника и бригадира предупредив не успокояться их проводят с почестями

Аня

Какой серьезный.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я с 90х и не новоявленным новоришам чтотлибо пытаться внедрять

Владимир Тунгусов

Подвергался, всегда выходил победителем, поле этого покидал этот коллектив.

Лю
Любовь

Было не однократно! Поступала исходя из ситуации, каждый раз по разному😊

Л)
Людмила )))))))))))))))

Прям уж совсем травле - не было такого... А вот в штыки меня воспринимали...

Игорь

Провел многоходовую интригу все и успокоились а зачинщики пострадали..

Аня

Изобретательно!

Игорь

А самую главную заводилу по звезде -мешалкой..уволили..

Светлана Окулич - Казарина

Да, было в молодости. Нужно уходить из гадюшника ни смотря ни на что!

Алексей Генералов

Пусть только попробовали бы! Всех перетравил бы, как тараканов!

Аня

😁

Валентин Красовитов

подождал, оценил обстановку, нащупал слабые места, ответил...

Аня

👍

Alone In The Dark

Встал и пошел и хуй им 2 недели)) ВОТ ДАЖЕ глазом не моргнул))

Майкл Карлсон

огрызался!
но чаще зло отшучивался-они этого не переносят!