Александра Мощенко

Оказывали ли вы нуждающимся помощь и в чём она заключалась?

Ответы · страница 3
Турчик Владимир

Уже зарекся. Еще та подстава оказалась. Мог бы просто пройти мимо...

Александра Мощенко

что такое женщина может страшного сделать? (можете не отвечать, я себе этот вопрос задаю), ужас

Турчик Владимир

Она попросила помощи. Уже три месяца без работы. Подкинула идею. Мы с другом решили профинансировать. Деньги взяла, ничего не сделала за полгода. Деньги не вернула...совсем..

Александра Мощенко

Простите, так легче будет жить. Пусть будет на ее совести. У меня брат вляпался в подобную историю. Друг попросил взять кредит на 10000 долларов, он взял, а тот сбежал с деньгами. Вот теперь брат выплачивает банку за "друга".

Турчик Владимир

Понимаешь, мы ведь с ней не просто одноклассники. У нас в Челябе была такая элитная компания со всего города Совет НОУ. Мы там все были, как братья и сестры. Я не мог ей не верить...

Александра Мощенко

Да, подленько она с вами поступила, а людям хочется верить, вот меня подруга однажды предала, но я простила ей это. А таких случаев немало, в основном от близких и знакомых людей

Елизавета ********

переводила средства в благотворительный фонд для больных детей

Наталия Гутарова

да постоянно, только к этому быстро привыкают и наглеют - обидно

Вячеслав Мамкин

Думаю, что некоторые действия помогали. Разные обстоятельства.

Елена Селиванова

относила в пункт помощи одежду для пострадавших от наводнения

Igor Achev

Деньгами, бескорыстно помогал профессиональными навыками.

Aida Djumabaeva

стараюсь помочь одеждой или финансами, по мере возможности

Татьяна Тарасова

Да.Регулярно ношу одежду и игрушки в детский дом " Пташка"

Василиса Макеева

Стараюсь всегда помочь чем могу. Всё зависит от ситуации.

Игорь Греков

Пытался. В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

оказываю. поэтому знаю...............неблагодарное это дело

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я и не жалею, просто циником стала

Павел Прохоров

Да оказывал, вещами, деньгами, помогал что то сделать.

Тот Самый

говорить об этом неприлично говорить вот я так та так

Vlаd

нуждаются они в основном по причине лени и безделья...

Надежда Ковалева

да, периодически отношу в детский приют вещи, игрушки

Ирина Карпова

носила ненужную одежду в спец центр...теперь перстала

Ир
Ирина

каждый рабочий день оказываю помощь по роду занятий

Портной

я не помню в чем... но бывало, много раз, так по мелочи

Инна Ласыгина

в моральной очень нуждалась...когда мама заболела...

Татьяна Березина

да вот переселенцам с Украины помогаем чем можем...