Сергей Трофимов

Торчат на грядке красные пятки... (загадка) (помощь в отгадке...некий агрегат в наименование которого входят все слова из загадки)?

Ответы · страница 2
Лена Алексеева

Краснопяточный грядкоторчатель

Сергей Трофимов

Вы первая женщина которая правильно угадала с первого раза...

Анатолий Сорокин

Пусть торчат они мне не мешают...

Наталья Дюдя

краснопятый торчегряд что ли?

Сергей Трофимов

Наташенька! вы прелесть!!!! Первая женщина, которая приближённо правильно ответила с точки зрения логики на эту дурилку, караснопяточный грядкоторчатель правильный ответ...Ответы были очень разные в основном какие то овощи, но чтобы правильно, вы одна из пятидесяти или около того...

Kira Legostaeva

жена босиком грядки полит.....

Сергей Трофимов

Почему же по вашему жена? Жена вообще то не агрегат, по определению, а скорее машина (род женский и мужской) А вообще то внимательнее прочитайте инструкцию в скобках, по разгадке после слова загадка...

Kira Legostaeva

я же не разгатку ищу, а свой вариант добавила....

Сергей Трофимов

А зачем же тогда на мою загадку. придумайте себе какую нибудь загадку и экспериментируйте с вариантами 😜 Тоже логики никакой нет...

Алёна Лощинина

агрегат)))) вот только какой?

Сергей Трофимов

Внимательнее прочитайте пособие по отгадке после слова (загадка)

Сергей Трофимов

Хорошо прочитайте три раза слова в скобках и чюдь чудь напрягите соображалку, а не думалку...

Вера Фирсова

ТОрнагрякрапят- что ли?)))

Сергей Трофимов

В правильном направлении идёте барышня, но слова у названия не урезанные и расположены в обратном порядке...

Вера Фирсова

Я уже голову себе сломала)))

Сергей Трофимов

У вас что идёт кровь и сквозь разбитые черепные кости виден мозг? 😜 😃

Вера Фирсова

Не буквально, а фигурально

Сергей Трофимов

Вера не трудитесь и не ломайте себе голову, вам красивой женщине, это совершенно не к чему 😜

Сергей Трофимов

Красивым женщинам, просто необходимо быть не глупыми и не ломать голову над всякими детскими дурилками, а просто выудить каким нибудь другим способом ответ на этот вопрос, но вам то, он зачем нужен, вы же не дура...

Вера Фирсова

По сути, мне просто любопытно)

Евгения Половинкина

Может не слова , а буквы ?

Сергей Трофимов

В загадке вообще нет слова трактор...

Евгения Половинкина

Такой маленький, пусть будет детский. ..

Сергей Трофимов

Хорошо, только для вас согласен... ВЫ УГАДАЛИ! ТРАКТОР!

Евгения Половинкина

Серега пойду в огород,буду работать трактором в головах...

Oleg Simanov

морковь , свекла? редис?

Сергей Трофимов

Дружище ты первый из мужиков, кто не ответил правильно... прочитай в скобках повнимательнее после слова загадка...

Oleg Simanov

Краснопяточный грядкоторчатель

Сергей Трофимов

Это женщины думают, а мужчины соображают и не только на троих... А думками дурачки богатеют... 😜

Анна Геймур

не знаю, но любопытно

Сергей Трофимов

Прочитайте внимательно инструкцию по отгадке в скобках после слова загадка...

Ан
Анечка

редиска или свекла

Сергей Трофимов

Краснопяточный грядкоторчатель...

Ан
Анечка

чего чего? я че не выспалась

Сергей Трофимов

А я только что проснулся...

Ан
Анечка

просто Вы написали такие слова что я подумала что это глюки мои

Сергей Трофимов

Заканчивайте тогда переписку и ложитесь почивать... Не перенапрягайте своё сознание, разум и прочие полезные составляющие человеческой сущности вещи... Поверьте, они устают гораздо сильнее чем вам это кажется... А если вам стало интересно наше общение, то можете меня найти в одноклассниках...

Ирина Серова

Классный вопрос!

Ирина Серова

А для женщины это много? 🙂 😄

Сергей Трофимов

Я не психоаналитик... Ответ хотите узнать?

Ирина Серова

Хочу! Правда хотелось бы еще подумать. Загляну сюда завтра!

Сергей Трофимов

Не вопрос. Но сразу могу сказать, эта загадка из моего далёкого детства, в википедии об этом думаю, ничего не написано... 😉 😄

Ирина Серова

Не лезу в википедии, просто информация к размышлению

Энн @@@@

Дуся-агрегат)))

Сергей Трофимов

Внимательно прочитайте в кавычках помощь в отгадке...

Ольга

Интересно)))

Сергей Трофимов

Вот и я про то же, на сколько же люди общающиеся здесь и блистающие мыслью гугла и прочих познавательных сайтов, сообразительны?

Ольга

Ну извините) после рабочего дня думается с трудом....и хоть я живу в селе ничего на ум не приходит)

Римма Чечётка

Редиски?

Римма Чечётка

И вот скажите теперь,ну на фига Вам отгадка к Вашей загадке,если и так весело?)))

Сергей Трофимов

не все женщины с таким весёлым настроением отвечают на гениальную (не мной придуманную) дурилку!

Римма Чечётка

Ну и дуры!)) Жизнь проще,когда относишься к ней с юмором.

Сергей Трофимов

А может быть слишком умные)))) Что хуже ещё поспорить можно...

Римма Чечётка

Это вам,мужчинам,виднее.))

Ольга Щетинкина

трактор?

Сергей Трофимов

Внимательнее прочитайте в скобках пособие по разгадке после слова (загадка)...

Наталья Z

Дачница

Сергей Трофимов

Внимательнее читайте инструкцию по отгадке в скобках, после слова загадка...

Мария

трактор

Сергей Трофимов

Внимательнее прочитайте помощь в отгадке в скобках...

Gasam Samga

Krasnie pytki

Сергей Трофимов

Красные пятки это не агрегат...

Дитя Разума

Сдаюсь

Сергей Трофимов

Ваш псевдоним оправдывает, ваш ответ 😜

На
Натали

тяпки?

Сергей Трофимов

👎 После слова загадка читайте инструкцию по отгадке и не надо говорить. что это проба вашего варианта ответа... Это ваша не внимательность и отсутствие логического мышления...

На
Натали

да. с логикой у меня плохо.

Сергей Трофимов

А с юмором? Краснопяточный грядкоторчатель...