Ира Станевская

Какое твоё любимое блюдо?)

Ответы · страница 2
Любовь ✿✿✿

всё, что приготовлено с любовью!))

Таки Да

11-метровый!)) под маринадом!

Таки Да

ну!)) то ж мутант))) 11-метров без крылышек, а ухи какие, ууу..ништяк!)

Любовь ✿✿✿

съем крылышко...и ещё 5 ушек к примеру вырастут?)))..страшно!))

Таки Да

готовлю салат из ушек с корейской морковкой,заяц корейцем был!))

Любовь ✿✿✿

)))))))) всё! мозг пухнет!))))

Галина Ясная

Я шеф-повар и много чего умею.....

Галина Ясная

Значит надо внимательно читать этикетки

Руслан Антонов

....Лады всё это правильно.... Примите рецепт: Неузнавайка называется. Взять три куриных яйца, три луковицы (репчатый лук размер с куриное яйцо) Три ложки муки(сорт любой) Лук полрезать на мелкие ломтики, всё аккуратно замесить, круто посолить и поперчить (чёрный перей-царь приправ)... Жарить на толстостенной сковороде, в виде котлет....на подсолнечном масле! Получается шесть прекрасных котлет "НЕУЗНАВАЙКА" - кто приготовления не наблюдал, скажет вкусны котдеты из курицы! Попробуйте и вспомните маеня маленького Русланчика.....

Галина Ясная

Обязательно попробую приготовить

Руслан Антонов

.......Благодарю.... Вы хорошая, с Вами приятно общаться, думаю поговорим в будущем, Ура у меня ещё три дня каникул... меня спать заставляют. Вам всего доброго.... 🌾 🌷 🌾

Галина Ясная

И тебе хороших снов ! 🌛 ⭐ 🐾

Andreea

первые лучи восходящего солнца

Константин

то которое организм попросит.

Елена Барская

любимого нема - не обжора

Руслан Антонов

👍 .....правильно делаете, Вы Елена (перевод горящая, освещающая нам тёмным ПУТЬ) на правильном пути, будите долго жить и всегда иметь прекрасные формы своего тела и души!!!....Вам дарю цветы... 🌷 🌹 🌸

Ход Конем.

Окрошка и зеленый борщ!

Константин Крылов

Приготовленное с хорошим настроением и с любовью! ))

Руслан Антонов

...Это точно! З_лая, расстроенная повариха, заражает приготовленное ею блюдо - Отрицательной психической энергией, стека.щая с её пальчиков во всё, за что она дотрагивалась, а затем эта отр. псих. энергия заражае вкушающих (Клизавский о Психической энергии).....успел прочитать...

Виктор Vsch8

большое глубокое)))

Виктор Vsch8

и ещё маленькое глубокое белое такое))

Сергей Андреев (Москва)

девушка в шоколаде

Валентина Валечка

НА_ЛИ_ЖЕТ_СЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

каша геркулесовая

Ир
Ирина

ну если чуть-чуть слукавила))) очень люблю) но больше люблю мамин пловчик с изюмчиком)))) и треску во всех видах

Свободный Художник

пловчик? любите восточную кухню значить?

Ир
Ирина

ну он не совсем восточный, я думаю))) не по правилам делан наверное, главное вкусный)))

Свободный Художник

просто название плов это по турецки

Ир
Ирина

да название не главное, вкусно и ладно)))

Свободный Художник

приятного аппетита тогда)))

Ир
Ирина

само то среди ночи))) но все равно спасибо)

Наталь

жареная картошка)

Руслан Антонов

....вкусно НО очень вредно!!!.... 🌷

Наталь

она да моченые яблоки - столпы мироздания))

Руслан Антонов

.....мочёные яблоки - пища БОГов, как и всё бобовое + злаковые..... 🌻

Виктория Осипова

Голубцы, жульен!)))

Руслан Антонов

.....голубцы, только не ленивые, настоящие.....ох это моя слабость.... в свои 13.% лет я такой стал большой рост 175, размер обуви 43, и немного полноватый... что делать даже ума не прилдожу......

Мила Демчук

Жаренная рыба.

Мила Демчук

Приготовьте ее сегодня на ужин.

Татьяна Крушанова

Салат ЦЕЗАРЬ.

Татьяна Крушанова

Пардон, а что такое рваные ???

Руслан Антонов

.......Росийский рубль (от слова рубить) - который НАШИМ и не является!!! Рубль - Рваный США!!!....На этих рваных, символика временного правительства (Двуглавый орёл - например), да и другие масонские знаки и символы, как и в Паспорте РФ, который скоро получу........ 🌷

Татьяна Крушанова

Так держать 👍

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Татьяна Крушанова

Тоже согласна.

Циртцелия Пельфовальская

Чихамбилли)

Руслан Антонов

.....Я, считаю, Грузинская кухня - ВСЯ Кибатон!!!........ 🌷

Галина

Чай с медом

Галина

Да есть, нечестные люди

Руслан Антонов

..... к сожалению их становиться больше и больше.....

Галина

Очень жаль

Руслан Антонов

.....это всё не страшно.... страшно вот что........(посмотрите в Яндексе).....США готовят ядерную провокацию против России

http://wow-impulse.ru/news/18186-smi-ssha-gotovyat-yadernuyu-provokaciyu-protiv-rossii.html

Галина

Перевыборы будут в США , им это сейчас не нужно

Эллочка Щукина

мороженое

Руслан Антонов

......Прекрасный выбор! А Вы самии, можете его приготовить, например, во время всеобщего голода... или какого другого времени...например в мирное..... Да а мороженное, в стаканчики положенное......вкуснотище....жаль мне мало его приобретают мои родаки-скупидоны......

Котик - Наркотик )))

А ЕЩЁ ВКУСНЕЕ - РАЗМОРОЖЕННОЕ ... МЯСО ! )))

Руслан Антонов

.....Мясо? - оно вредно во всех видах - приготовления. Немцы, НАПРИМЕР, любят свежую убойну (в основном свинину), приготовленный фарш или мелко нарубленную, со времени убойны не более 2-3 часов......и употребляют в сыром виде, называя это блюдо "Ха-ха-Петер".....Вав это как???..... 😽

Юрий Шмонов

Золотое 😉

Ольга Тропина

Это, Юр, ты сейчас про яицо?