Екатерина *******

Есть желание культурно отдохнуть.В театр сходить или в Прибалтику поехать?

Ответы
Викентий Ви

Если вы не знакомы с традициями и устоями прибалтики, дешевле и интересней будет сходить в театр. искусство это великая вещь!ненавижу смотреть спектакли по телевизору, но театр на яву это что то неописуемое!!!

Екатерина *******

Спасибо!Интересно!Согласна с вами!

Викентий Ви

Приятного вам отдыха!!!

Елена Меленевская

В Прибалтике отдохнуть культурно шансов не больше, чем в Магадане... Лучше в театр.. хотя при нынешней коммерциализации и там культурно отдохнуть никаких гарантий

Kharchev Konstantin

У меня тут на Сахалине вокруг море! А прибалтийских тормозов и дебилов, так они мне не нужны. А вот театра поблизости нет, да я и не любитель.

Андрей Мордяшов

Раньше ездили сейчас с русскими там беда им паспорта даже не дают передачу недавно смотрел в Россию бы уехали и не терпели этого хамства

Екатерина *******

Жаль,потеряют всё!Сами себе роют яму!

Вадим Шашкин

А что в Прибалтике-то хорошего? Как там были нацисты, ненавидящие Россию, так они и остались. Зачем к этим волкам и мразям вообще ездить?

Анатолий Травин

В Прибалтику - нет. Там я уже был, там дефки не красивые, у них там Вайкуле (не к ночи будь сказано) самая красивая ..

Александр Пестовский

ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕ В ТЕАТР И НЕ В ПРИБАЛТИКУ А КУДА НИБУДЬ НА ОЗЕРО ГДЕ НЕТНИ МАШИН НИ НИЧЕГО ТОЛЬКО ПРИРОДА

Екатерина *******

Уже холодно,долго не нагуляешься...

Александр Пестовский

ТАК И В БРИБАЛТИКЕ НЕ ЖАРКО ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ КУДА НИБУД БЛИЖЕ К ТРОПИКАМ

Екатерина *******

В городах теплее...

Александр Пестовский

ЗАТО В ГОРОДАХ И ШУМНО И ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ А НА ПРИРОДЕ ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ

Екатерина *******

Вы правы!

Лев Аксенов

Ну, театр- понятно. А Прибалтика? Что она образец культуры? Там хамства хватает, особенно по отношению к русским.

Алексей Пироженко

В России красивых мест полно. Прибалтика мне не нужна. В театр можно сходить - очень интересный отдых.

Екатерина *******

Спасибо!

Алексей Пироженко

Всегда пожалуйста.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше в Прибалтику))) Советую в Клайпеду,правда не сезон курортный, но все равно есть где отдохнуть)))

Екатерина *******

Спасибо!Интересно!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть еще небольшой городок Шауляй, его еще называют маленькой Швецией, настолько он аккуратный ,дома ухоженые, ощущение как будто попал в сказку)))

Екатерина *******

Спасибо большое!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Всегда пожалуйста)))

Angel Sмерти

большинство выберет прибалтику бухнуть
а я лучше посижу дома и посмотрю фильм,чем не отдых.

Владимир Инкогнито

В Прибалтику на чём поедете? Говорят, есть Т-34 недорого и с небольшим пробегом по Европе.....

Владимир Инкогнито

Т.е., транспортное средство устраивает?

Екатерина *******

Так лучше отдыхается!

Екатерина *******

Самолётом боюсь!

Владимир Инкогнито

А Т=34 устраивает...

Aleksei Makarenkov

а Прибалтика - это культурный отдых? Они нас вроде террористическим государством назвали

Екатерина *******

Пересечёмся,главное мы в России!

Aleksei Makarenkov

это точно

Екатерина *******

Знаю в Тверь красивый город.Советуете ?

Aleksei Makarenkov

Питер красивее

Екатерина *******

У каждого города своя красота!

Сергей Поперечный

ну если кулюторно отдОхнуть,то приглашаю посчитать звёздочки рядом с вашим именем

Екатерина *******

Я сама заметила,святые на иконах все прожили тяжёлую,трудную жизнь...Они святыми становятся...

Сергей Поперечный

пойду и я посмотрю

Екатерина *******

Почитайте о них в интернете,в книгах...

Сергей Поперечный

инет,книги ,---я таких ИЗЫСКОВ не знаю

Екатерина *******

Если интересно,всё можно найти!

Юлия

ПРИБАЛТИКУ НЕТ..ТАМ СКУЧНО..БЫЛА ДАВНО..НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..ЧОПОРНОМТИ НЕ О ЧЕМ МНОГО..

Валентина Фіщук

Сначала сходить в театр, а когда узнаешь, что он богатый, можно и в Прибалтику.....

Екатерина *******

Спасибо!Поздно,уже виза закончилась...

Господин

- Собирайся, мы идем в театр! - В какой? В Большой? - Не переживай, ты поместишься..

Андрей

Прибалтика класс,особенно понравилась Клайпеда и Неринга(Нида),т.к. там море 🙂

Екатерина *******

Опасно туда ездить нам из России?

Андрей

да они нас всю жизнь ненавидели,даже в советское время. Спрашиваешь по русски,говорит что не понимает,а сам всё прекрасно понимал 🙂

Екатерина *******

Я не спрашивала,брала и покупала что нужно...

Андрей

да я не про покупки, а вообще,мало ли что спросить нужно было,как пройти например 🙂

Екатерина *******

А как глухим общаться?Я отношусь к ним...

Андрей

ну с ними не знаю как,может что и написали бы,а может из вредности и нет. 🙂

Екатерина *******

Глухим как общаться?Находят понимание!

Руслан Ангиляну

Поездка в Прибалтику - это культурный отдых? Почему тогда не поехать в Питер?

Денис Taktik

НЕту )) Есть желание в качалку сходить ) и уставшим прити и завалиться спать )

Екатерина *******

Мудро!Хвалю таких парней,кто за здоровьем следит!