Екатерина *******

Есть желание культурно отдохнуть.В театр сходить или в Прибалтику поехать?

Ответы · страница 5
Ruslan

Если возможно - В Прибалтике зайти в театр

Ruslan

Желание - у вас, а не у меня.

Ruslan

Вот этого не надо! Как смогу - приглашу!

Екатерина *******

От красивого мужчины приглашение приму!

Cold Wind

лучше в Прибалтику театр это не актуально

Uzer

Русских в Прибалтику не пускают без визы.

Uzer

У ополченцев оружие в асортименте и намного лучше чем в АТО.

Екатерина *******

Ха,откуда?Подбирают у АТО оружия и пользуются.Откуда у шахтёров оружия?Глупость.Почему им не дают право жить по мирному?Неужели нельзя оставить в покое народ?Давно продали земли Америке,отрабатывают,зачистку делают.Всё лишнее убирают АТО?

Uzer

Хватит п и з де т ь.

Екатерина *******

Следи за языком!Можно не грубить?Чем меньше интеллекта,тем громче оскорбление!

Uzer

Я сказал по сути.

Ljudmilla Tenno

Можно и в Прибалтику. Я в Хельсинки живу...

Ljudmilla Tenno

Приму. Я же написала вам свой электронный адрес и в Facebook вы меня найдёте и предложите общение. Только я должна знать ваши данные. Я не могу расширять круг общения до безобразия. Если у вас серьёзные намерения посетить Хельсинки, напишите тоже свой электронный адрес.

Екатерина *******

Предложила вам дружбу ...Если не сложно,примите...

Ljudmilla Tenno

Извините. Комп выключен. Я с телефона общаюсь на этом сайте...А куда вы отправили сообщение? Я смотрю в почте нет ничего. Это шутка такая? Не советую...

Екатерина *******

Добрый вечер Людмила!Я серьёзно,зачем шутить.На сайте мой мир,посмотрела ваши фотки и предложила дружбу.

Ljudmilla Tenno

Посмотрю сайт. Я там очень редко бываю..До связи... 🌹

Татьяна Ф.

А что в Прибалтике? В театре что,- понятно.

Мерген Будиев

в театр. уже три месяца попасть не можем(((

Aleksander Jakovlev

2 в 1 !Приезжайте и в театр здесь сходите 🙂

Aleksander Jakovlev

Значит ждем летом!!!

Екатерина *******

Вы не забудьте меня!Сейчас красочно,перед новым годом?

Aleksander Jakovlev

Уже елки стоят,витрины в рождественских украшениях. Красиво!

Aleksander Jakovlev

isetean@mail.ru

Aleksander Jakovlev

Пишите 🙂

Стас Васильев

прибалтику!!!!!!)))) нет, схоже ка я в туалет.

Екатерина *******

Сравнили Прибалтику с туалетом?Не хорошо!

Стас Васильев

хорошо, простите. Тогда пусть туалет с прибалтикой.

Екатерина *******

Кроме туалета вам ни чего не интересно?

Стас Васильев

вот сейчас да)))) я живу естественными потребностями.

Стас Васильев

не...в прибалтику

Соломина Елизавета

Есть, но, как всегда, не хватает времени)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пристрелят меня в Прибалтике. Не поеду.

Екатерина *******

Туристов не обидят,там много русскоязычных...Дикарём опаснее,с группой?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Меня-то не обидят?)) я еврейка и русофилка. Меня не просто обидят, меня там вешать впору.

Екатерина *******

По твоему лицу видно что ты еврейка?Национальность в паспорте не написано!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А зачем ехать в страну, где для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, нужно лицом не смахивать на еврейку?

Екатерина *******

Может ты армянка или грузинка?Там что спрашивать будут?

Вероника Королевская.

Да.Меня в Эстонию приглашали много раз.

Екатерина *******

У вас там знакомые,друзья?Возьмите меня!

Вероника Королевская.

Если проезд оплатите,то возьму.

Екатерина *******

Интересно...Проезд на чём?

Дальнобойщик

С удовольствием, но Я за рулём сейчас!!!!

Belich Roman

и что в ней делать ? Быть врагом народа ?

Владимир Илич

А там что делать, шпроты вонючие жрать.

Екатерина *******

Согласна есть вонючие кильку только в Прибалтике!

Ксения Царан

Тут и думать не надо 🙂 конечно уехать 🙂

Андрей Шульга

а что лучше холодильник или телевизор

Андрей Шульга

театр это искусство а прибалтика это хз..

Ольга Махотка

Я живу в Прибалтике и хожу в театры...!!!

Фима Задунайская

))))в Большой..ежели,то да..сопоставимо.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Я мечтаю познакомиться с женщиной без материальных проблем и без корыстных соображений, а просто я еще таких никогда не видел…" ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ???)

Екатерина *******

Шарить не надо,надо знакомиться,встречаться и хорошо понимать.Терпения!

Игорь Морозов

А че вы приглашаете? Если так звоните.

Екатерина *******

Желание.В Прибалтику не советуют,в"спрашивалке"берегут меня!

Я Наш

не не тупо нажраться и потрахаться))))

Я Наш

ну мужчины не любят спокойного отдыха кроме сна

Екатерина *******

От еды и от любовной постели ни когда не откажутся,работают ради удовольствия.У мужчин инстинкт животного сильнее!

Екатерина *******

Что в жизни увидели,кроме тарелки с едой и постели?Скучно!Надо быть с всесторонним интересным!

Я Наш

как что кроме уж поверьте повидали мы многое ) и разбираемся во многих вещах

Екатерина *******

Я вас лично не знаю,что устали уже путешествовать,Вам хочется тарелку пищи и любви,покоя...