Альберт Кононов

Уходя в отпуск не сообщайте сотрудникам о дате ухода. Пусть узнают тогда, когда уже уйдешь. Не сообщайте сотрудникам, также, о том, куда вы собираетесь ехать отдыхать. Пускай узнают тогда когда уже приедешь. Увольняясь, не сообщайте ни кому дату увольнения. Пускай узнают тогда когда уволишься. Верно грю?

Ответы
Анна Осокина

Когда составляется график отпусков, сотрудники договариваются между собой, кто когда пойдет, чтобы не пересекаться одновременно. Когда человек увольняется, его обязуют передать дела и подписать обходной лист. А вот куда едешь и куда уходишь сообщать действительно необязательно.

Альберт Кононов

Ну у нас было по другому. Я нырял в отпуск и никто не знал. Уволился тоже тайно. Просто смотрели на меня с недоумением потом.

Анна Осокина

Я не знаю, как у Вас, в любой серьезной организации это обычно так.

Альберт Кононов

У нас серьезная организация, но многое делалось тайно

Владимир

Не ходите в отпуск. Это собьёт врагов с толку. Пусть все ходят в недоумении и крутят пальцем у виска. Будьте загадкой для всех.

Галина Татаринова

Верно. И вообще- чем меньше окружающие о тебе знают, тем спокойнее жить...

Графиня

верно. Пусть эти идиоты будут не в курсе.

Галина Гриднева

На все 100, как раз собираюсь увольняться

Альберт Кононов

Будьте хитрыми. Кто не хитрый тот простой. А простота хуже воровства.

Галина Гриднева

а как скрыть-то? заявление подала. вся школа уже знает

Альберт Кононов

Скажите что вы передумали и остаетесь

Галина Гриднева

Нет, решила-всё. До смерти что ли работать?

Альберт Кононов

Итак: простора хуже воровства

Галина.ярославль

и о вашем работе пусть догадываются))

На
Наталья

Ииии??? Чем мне это грозит? 😂 😂 😂

Альберт Кононов

Щютка

Лу
Лундор

Пусть ваще никто не знает,даже дома

Квака Задавака

Меньше знают,больше неожиданности.

Люда Генералова

нет, надо предупредить за 2 недели

Майя Петрова

Что за тайны Мадридского двора?

Галина

Меньше хлопот и неприятностей .

Галина Семенова

Верно!! Загрузят по полной!!!

We
Werwolf

Нуу..у нас так не принято)

Вера Bdfyjdf

Посему такие сложности?

Альберт Кононов

Кто не хитрый тот простой

Вера Bdfyjdf

Дело не в простоте, а в соблюдении трудового кодекса( за исключением места отдыха-это личное дело каждого)

Альберт Кононов

Приехал ансамбль и дал концерт. Обросшие, грязные, драные. - А как ваш ансамбль называется? - Пофигисты. - А, то есть и вино и женщины пофиг? Ну почему - же? А вот тут неувязочки. А нам пофиг эти неувязочки.

Вера Bdfyjdf

....

Ин
Инна

Не думаю. В чем смысл?

Альберт Кононов

Например о том, что нужно как то накалпачить подругу, чтобы не испортила жизнь

Ин
Инна

Как подруга может испортить жизнь? Вы вообще чём?

Альберт Кононов

Инна, чао какао!

Ин
Инна

Пока! У Вас какая-то мрачная картина мира)))

Альберт Кононов

Инночка, вам всего доброго милашка - хай?

Ирина

какая загадочность

Альберт Кононов

Это практика жизни

Ирина

отчего так таинственно

Альберт Кононов

Нет таких понятий как: таинственно, загадочно, вкрадчиво, хитро, не вполне приятно и так далее. Существует другое понятие - умение жить

Ирина

есть такие понятия.но вам всего доброго.

Альберт Кононов

РРРРРРРРРРРРРР

Ирина

😅

Людмила Андреева

Обоснуйте- почему?

Альберт Кононов

Жизнь штука хитрая. Кто не хитрый тот простой

Людмила Андреева

не поняла..

Альберт Кононов

Пример: Убыл в командировку в Краснодар. Дозвонившись до меня, сотрудники попросили каждому, что - то купить, а деньги, мол, отдадут по приезду. Но деньги - то мне нужны там - в Краснодаре, а не потом. Отказать было сложно и пришлось, даже, занимать у товарищей в Краснодаре деньги. По приезду кое как поблагодарили, а долг отдали гораздо позже, да и то, кое - кто не отдал, до конца. И на хрена мне, это нужно? Мир наш, сестра, состоит из тонкостей - вот поэтому и существует понятие: еврей.

Людмила Андреева

да, я согласна- люди бывают странными....Только причём ЕВРЕЙ,,

Людмила Державина

зачем чудить...

Альберт Кононов

Щутка - сатира на человеческие отношения

Наташенька

Почему это?

Альберт Кононов

Будьте хитрыми. Потом поймете

Иван Скоробогатов

Нужно научиться ничего никому не рассказывать. И тогда все будет хорошо)))

Наташенька

Я так не умею...и у меня всё хорошо))

Альберт Кононов

Молчание золото. А умная говорильня лишь серебро

Наташенька

Вот! Золото-зло!) Я серебро люблю)))