Мм
Ммм

Так и не сходила в за грибами в лес... А что, грибы еще есть в лесах Подмосковья?

Ответы
Андрей Рощин

Вам надо в леса Припяти, там полно грибов в виду отсутствия грибников... правда за этими грибами придется побегать ...

Мм
Ммм

А вам куда? Послать?

Андрей Рощин

Нда... очевидно с чувством юмора совсем туго...

Мм
Ммм

Со мной все ы порядке, вам о себе бы подумать...

Андрей Рощин

оно и видно, как у вас в порядке все)))))))) удачи, "Пьеро"....

Ольга Панкова

вы ранили мое сердце(( я каждую неделю, до сих пор говорю себе "так и не сходила в лес за грибами!((( в новосибирске

Мм
Ммм

Оль, придет следующий год и сходите)))) я вот например два три года на море не была

Ольга Панкова

море далекооо а грибы под бокооом, и то, нет времени((

Юл
Юля

они и на рынке есть. И заморачиваться глупостями не надо. Вам из Москвы до леса ехать 100 км. Рынок гораздо ближе.

Мм
Ммм

Вот дай Вам Бог здоровья, умный человек!!!!

Юл
Юля

Вот спасибо. Поняли меня. Идёте на рынок?

Мм
Ммм

Да!!!

Юл
Юля

приятного аппетита вам!

Тahoe

ой ... да они только пошли и ввсе сразу и белые и подосиновики ... всякие в общем в одно время

Мм
Ммм

Спасибо за инфо!

Тahoe

давай вперед и пусть тебе потом этот лес доооолго снится

Мм
Ммм

Спасибо🙏

Тahoe

цем тя

Сергей Карнавский

ОТВЕЧУ СЛОВАМИ КЛАССИКА ( ОСЕННИЙ МАРАФОН ) В РОССИИ ЕСТЬ ГРЕБНЫЕ ЛЕСА !

Мм
Ммм

Только знать их нужно

Сергей Карнавский

Я ЗДЕСЬ НЕ ДАВНО ....ЭТО ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА ... ИЛИ ВСЕМ ДОСТУПНО ?

Мм
Ммм

Всем

Сергей Карнавский

ГРУСТНО !!!

Мм
Ммм

Не грустите

Сергей Карнавский

КОГДА НЕ ГРУСТНО МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ !

Victor. By

подмосковья не знаю, а вот сегодня был в лесу, очень удачно...Гомель, РБ

Вадим

В Подмосковье- не знаю! У нас есть! Щас только выходят на базар....

Nikolai Garskov

Только из леса. Грибов тьма, в отличие от приятных новостей...

Мм
Ммм

Я фонарик с собой

Nikolai Garskov

Это если заблудишься и до ночи не выйдешь из леса, Бог с тобой!)

Мм
Ммм

Проснулась

Nikolai Garskov

И Как?

Мм
Ммм

Лежу

Епифания

Есть, но далеко уже... В Авсюнино. И там пешком... километра два

Верю-В-Атея( Он)

Не знаю как в Подмосковье, а у нас на Дальнем Востоке есть.

Мм
Ммм

Ну к вам я не дойду

Светлана Ф

Бабье лето подмогло)),набрала белых,мыслят и кучу опят))

Мм
Ммм

👍

Константин

Габудыры гекасплюм чурасобль бекапонте! Хи хи... Есть!)))

Людмила Харитонова

грибы есть, но найти их трудно так как листьями закрыты

Валерий Рудаков

вообще то пока морозы не ударят грибы должны расти

Мм
Ммм

а иногда можно и на лыжах выйти в лес, палкой поковырять))))

Валерий Рудаков

можно и палкой и веником смести снег и там будут ОПЯТА или СИНЕНОЖКИ -ОНИ панцырем покрываются и долго под снегом стоят как в холодильнике

Мм
Ммм

я смотрю Вы специалист)))

Валерий Рудаков

растут--собираем--знаем уже как и где

Мм
Ммм

Здорово... Можно бизнес организовать, назвать его Поход за грибами

Валерий Рудаков

можно--у нас область маленькая всего миллион жителей--все уже знают где собирать

Салек

Тоже не сходил в лес, не за грибами, не на за ягодой.

Александр Мохин

всякие, собирают круглый год, кроме... вроде, января

Роман Лобанов

есть, так что, пока погода такая, можете сходить)))

Дима Xxxx

Есть грибы в лесу, в Подмосковье. Собрал немного)

Александр Травкин

такая же ситуация ,нужно встретится и сходить,

Мм
Ммм

Боитесь один?

Александр Травкин

вместе веселей

Мм
Ммм

Это да