G☯
Gold ☯ツツツ

После Новогодних праздников на многих налезает только белье, и то ПОСТЕЛЬНОЕ)))) 🖼

Ответы
Владимир Линейкин

ты либо поквартирный обход делал.во все щели заглянул,презики все подсчитал?

G☯
Gold ☯ツツツ

я нигде ни глядель..и не смотрель)))))))))))))))))

Владимир Линейкин

тогда не изди

G☯
Gold ☯ツツツ

тогда иди учи русский😂

Оганнес Погосян

Не знаю как у вас, а я не полнею)

G☯
Gold ☯ツツツ

хорошо вам

Рустам Сабиров

Обжорство это плохо)))))

G☯
Gold ☯ツツツ

ага

Андрюля Андрюльковичь)

А праздник причем

G☯
Gold ☯ツツツ

потому что именно в эти дни ешь как никогда особенно в Новогодние))

Андрюля Андрюльковичь)

Бред я считаю я кушаю всегда по немногу, а обжираться можно всегда не только на праздники

G☯
Gold ☯ツツツ

ну тут сразу понятно у кого есть чувство юмора)

Андрюля Андрюльковичь)

Для чего готовить 40 блюд которые ты всеровну не съешь и выкинешь, лучше кушать каждый день что-то новое и разное по нескольку раз, чем раз в год но все сразу

G☯
Gold ☯ツツツ

но не все так думают, кто то до сих пор на НГ делает тазиками)

Андрюля Андрюльковичь)

Для меня новый год не праздник и мне пофиг на него