Марина Почтовая

Обязательно ли на похороны придти с живыми цветами? А с коваными можно? Или есть какие то суеверия?

Ответы
Не
Нейтири

Суеверий не знаю, но лучше все-таки с живыми. А кованные потом можно на могилу принести.

Stormbringer

Нет суеверий, так что можешь принести кувалду.

Stormbringer

Ну если кроме шуток, то уходя в последний путь, дорогу устилают цветами.

Валерия Казакова

Всегда идут с живыми. И это традиция. Норма.

Androider(Андрей)

Зачем вы такой негативный вопрос задаёте?

Марина Почтовая

Потому что в интернете не нашла.

Androider(Андрей)

Туда не нужно идти с цветами.Туда нужно идти почтить память, если тебе важен этот человек.Или не идти совсем.