Татьяна Чиркова

Хочу я утром встать бессовестно счастливой, и, смыв под душем сладостную лень, понравиться самой себе любимой, и, улыбнувшись ,встретить НОВЫЙ ДЕНЬ!

Ответы
Киска Пушистик

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет!
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Татьяна Чиркова

замечательно

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Роза Халилова

а в чем проблема? с такими мыслями и надо идти в душ и выйти в новый день с улыбкой - посмотришь и все улыбаются в ответ

Костя Неважно

Пишу я вам ! Рука тресётся , чернила нет процессор рвется хочу сказать я Вам одно , - что Пушкиным А.С не пил Вино . 🙂

He
Helg

вставай вставай бессовестно счастливой, не буду я тебе мешать. Валяться буду я отныне - МОЯ ВЕДЬ ЭТО вот КРОВАТЬ

Наталья Загорская

Утро!! Солнце!!

He
Helg

я зеваю, на тебя смотрю, вставать я не спешу. Раз субботта - кофе я уж принесу. Ты лежи лежи родная - мимо точно не пройду)))

Елена Коробанова

Да кто ж мешает? Главное посмотреть на себя в зеркало и признаться, что ХОРОША,ЧЕРТОВКА!!!!!

Тимур Азербаев

Пусть каждое утро сбываются все желания, а перед сном ждала грелка во весь рост

Евгений Емельянов

самое прекрасное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и уснул)))

Анатолий Лапшин

Не забудь ещё себя похвалить, а то весь день будешь как оплёванная ходить.

Татьяна Чиркова

спасибо, учту, я подхожу к зеркалу и говорю "Ах, какая я красивая!

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Константин Платонов

ну так это же великолепно! подсказывать не надо ,что для этого нужно?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Молодец, хорошо сказала! А можно я присоединюсь? Я тоже так хочу!

Ольга Малая

Согласна. Только пусть ещё рядом с Вами будет любимый человек.

Тамара Коренькова (Некрасова)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! УЛЫБАЙТЕСЬ И БУДТЕ СЧАСТЛИВОЙ!!!))))

Александр Лукашевич

Если хочеш быть счастливой,БУДЬ.Счастливым быть не запретиш.

Екатерина Екатерина

А еще минут 30 понежиться в теплой постельке в сильные морозы

Елена Давыдова

Правильно, хорошие привычки признак хорошего и удачного дня

Sergey Amoralez

Желаю что бы Вас настигло это)) Затем... не оставляло никогда)

Александр Василевский

как мало человеку надо чтобы радоваться каждому новому дню

Андрей Рыжков

да... хотел бы утром(и в другое время суток) Вас поцеловать)))

Дмитрий Каракозиди

И все же приятней, когда тебя разбудили губы...желанные.