Константин Шакиров

Кто-нибудь использовал торговых роботов для алгоритмической торговле на FOREX????

Ответы
Оксана Сидоренко

Любая система, где предлагают вложить деньги почти на 100 процентов лохотрон.

Константин Шакиров

Я вот столкнулся с роботом Ишимоку.....Вполне удачный и стоит по разному, но дорого.

Оксана Сидоренко

Ничего не могу о нем сказать. Видимо, я слишком большой перестраховщик, наверное не рискнула бы с роботом.

Константин Шакиров

В любом случае ваше мнение ценно)). Спасибо))

Оксана Сидоренко

Да не за что. 😊

Фекла Ивановна

да эти роботы пипсуны еще те. невероятно до 600 сделок могут в день совершать.

Константин Шакиров

Аааааа, интересная тема надо сказать...))

Фекла Ивановна

только не форекс. там плечо большое )))

Константин Шакиров

вот бы это основным заработком сделать)

Фекла Ивановна

ну кто ж Вам мешает. Регистрируйтесь на платформе и вперед.

Константин Шакиров

Обязательно))

))))) тоже народ разводить собрался))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где таких можно взять? А, Кость?

Константин Шакиров

а , что тебе нужно, кроме здоровья?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кроме здоровья, много писать - устану, да и ты читать замучаешься.

Константин Шакиров

принято)

Хаякава

да многие пользуются ими

Константин Шакиров

так вы инфу скините или нет?))

Хаякава

нет не скину, это мой друг и если он захочет с тобой пообщаться тогда я вас свиду. Но обучает он за деньги и не дешево

Константин Шакиров

да не вопрос, скажи, что интересуются) а я пока своими делами в этом смысле займусь)

Хаякава

спрошу)

Константин Шакиров

спасибо)))

Виктория Коваленко

незнаю

Константин Шакиров

принято)

Алесандр

неа

Наталия Кригер

Чё?

Константин Шакиров

читайте)