Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Можно ли собаке дать водки при отравлении?

Ответы
Лу
Лундор

дали как то друзья мои псу моему по пьяни,тот дурачок добрая душа вылакал где то полстакана,эти ушлёпки смешали с кефиром тот лакает ,морщится,но вылакал....плакал потом собачьми слезами видно плохо было,овсяную кашу с жирным бульоном сварил для пса,потом только отошёл ...сейчас даже от меня нос воротит если я выпивши...трезвенник🙂

Елена Данилова

Чумка была.. дристал.. блевал.. вообщем плохо быдо щенку 6 месячному. А водки влили. . Блевал. ..потом спал.. потом с похмелья болел. . Пил много.. потом бегать и прыгать начал. Спроси у охотников у кого есть собаки

Елена Данилова

Чумка?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не похоже вроде. Привит. Хотя она ж по-разному проявляется.

Елена Данилова

Сходи в ветеренарку. Но если чумкА то скорее водку ...я так считаю. Я одну собаку потеряла ...не знала я тогда про водку. И с охотниками поговори

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сосед был охотником, он и рассказывал про свою лайку, как спасал самогоном правда

Елена Данилова

Так попроси у него самогон. Это еще круче

Влад Малкин

Чистой нельзя. 50 грамм до стакана водой разведите и несколько кристалликов марганцовки. Заранее предупреждаю-сам пить не будет. Спринцовкой заливать. И водка должна быть качественная, а не за 5 копеек

Галина Татаринова

Есть такой способ. Жёстко. Но поможет, если собака выживет. Не Йорик, надеюсь? Лучше - молрка канечно. Чем отравилась-то?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пудель. Знать бы чем. Вывернуло наизнанку. Косточек поел( Дала столовую ложку водки. Рвота прошла, попросил есть. Но не пьёт воду. Регидрон даю понемногу.

Галина Татаринова

Можно ту же смекту в рот засунуть. И белый уголь. Здоровья вам обоим!!! Пусть поправляется...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо! Рано ему ещё за радугу...

Галина Татаринова

Значит всё должно быть хорошо.

Таирия Таирия

Я своим, при любой непонятной ситуации даю ложку водки и если есть , с тетрациклином. Но врача все равно вызываю.

Лю
Людмила

Ей легче засунуть в пасть чеснок или перец в горошках.Не попадались мне пьющие собаки😀

Иван Иванович

Да, можно. Ей надо прямо залить в пасть, чтобы прошло в желудок-гарантировано.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говорят, можно сжечь слизистую

Иван Иванович

Мы же не сжигаем... Слизистая востанавливается..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Рискнула ужЕ. Появился аппетит, но не пьёт воду почему-то🤔

Иван Иванович

Воду пьют с похмелья, много.А он же не пьяница и не страдает от отравления продуктами алкоголя. Жди-будет и пить.

Александр Митич

если отравилась не водкой ,то можно попробовать...😝 🌹 🍻

Огненный Муравьед

Можно. Но собаки более чувствительны к водке и токсическая доза меньше...

Александр Вольхин

По первости давал . но теперь в срочном порядке везу в ветлечебницу.

Ма
Марина

Мой отец давал, карандаш между челюстями вставлял и глоток заливал

Vladimir Avramenko

А ещё лучше самогонки не очищенной, совсем доходил песик, отпоил

Алексей

смотря какая порода а так да иногда лучше всяких лекарств

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пудель карликовый. Как-то раз виски пришлось поить-помогло.

Алексей

ну лучше водки чистой

Владимир Горшков

Да,и обязательно с растолчённым активированным углем.

Никифоров Валерий

Можно . и коровке можно , а вот бычку лучше не давать

Алексей Силвер

зачем? и собаку жалко, и отравившемуся не поможет)))

Oleg Selkovski

И даже нужно, я Вам это говорю как работник морга.

Александр Логвинов

Даже- нужно, но столовую ложку /крупной собачке/.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я дала столовую ложку... Но он маленький совсем, 3кг 500г Ожил, бегает

Сергей Никонов

Это и человеку не поможет, а собаке, - тем более...

Ви
Виктория

чтоб ыстре сдохла7если эхто не ваша собака..