Лукас Шакал

Все эти споры о религии, была ли жизнь на Марсе, честности политиков не прекратятся с малого: Веру в астрологию (спасибо тем кто печатает или говорит на радио), нумерологию, и вот эту бубуйню про тест IQ. Как только это прекратится кто-то обеднеет, кто-то сэкономит, однако возможно мир сдвинется дальше без шаманского лекарства от соц.сетей. А вы верите в астрологию, нумерологию, тест IQ и подобную бубуйню?

Ответы
Warlock

. Я верю в себя.. И гораздро мощней всего . что указали..

Igor Fedaev

Во всё верим , верим даже что земля плоско круглая !😂

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Верю в рациональность людей. Но, очевидно, зря.🙂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Некоторые познания в нумерологии есть.

Лукас Шакал

и верите в подобную бубуйню?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Некоторые совпадения есть, но не во всем. Не верю, сто это свыше, просто наблюдения, и всё)

(*
(*_*)

Теперь в твою осознанность ))))

Просто Зайка))

)))ну нет же...

Это Я!

Понаписал

Лукас Шакал

потому что могу 😝😝

Это Я!

😛😝😝😝😜

Alla Lala

🤦‍♀️

Вера Гудкова

нет

Светлана Филюкова

нет