Zhuldyz Zholdasovna

Почему некоторые люди так яростно против веры? например против ислама против христианства?

Ответы
Яночка Бутовски*

потому что мы русские земляне а вы хрен пойми что еще и к нам в страну перебираетесь уроды

Super Joke

ЛЮБАЯ (!) "вера" - это вреднейшая и опаснейшая штуковина! НЕ (!) надо "...верить...", а надо ЗНАТЬ!

Надежда Губинская

Если нет Бога, зачем с ним бороться? Давайте бороться с Наполелном. Он хотя бы был.

Artem Boldov

Каждый верет в то что он хочет верит,те кто не верит в бога,верят во что то другое

Людмила Ардашева

радикально-маниакально настроенные индивиды есть во всех конфессиях,увы

Rikar.asb

потому что представители религиозных конфессий достали с нравоучениями

Людмила Хлевова

лично мне всё равно, верить или нет - это личное дело каждого

Александр Кузьмин

Вера У каждого своя в душе а люди в каждой вере есть уроды

Дмитрий Гавриченко

Вера должна не только в душе проявляться но и в жизни. Если верите только в душе, то и на работу ходите только в душе, получая зарплату только в душе, кушайте и пейте только в душе )) а по поводу вопроса - почему так яростно против верующих - на данный вопрос ответ лежит в плоскости "ищи кому выгодно" . некотрым силам очень невыгодны верующие, потому что они часто не пьют не курят. проституток не покупают, наркоту не употребляют, порнопродукцию не скупают, на кого им пальцем покажут не убивают и тд. и тп.. Если посмотрите этот перечень - это большие деньги, которые верующие не только не приносят этим силам но еще и других могут "совратить" не приносить их нехорошим дядькам )) вот эти нехорошие дядьки и создают отрицательное общественное мнение о верующих, особенно о исламе, адепты которого особенно тщательно блюдут "не пить не курить и тп" ))) поэтому из верующих лепят образ террориста например ))) ФСБ или ФБР взрывают людей и через СМИ толкают что типа смотрите - это мусульмане сделали ))) и люди ведутся, ибо стадо баранов, пропившее мозги ))) и лишь немногие догадываются заглянуть в первоисточники - обнаружить там например что в исламе запрещены теракты, убийства, самоубийства )) что само слово "ислам" однокоренное со словом "мир" в языке оригинала )) что им запрещено даже дерево срубить и животное поранить не то что здание с детьми взорвать )) лишь у немногих хватает ума сравнить факты и понять что им лгут о терактах, что например при взрыве самолета сгорает несгораемый черный ящик, а бумажный паспорт с фото мусульманина террориста обнаруживается на месте падения боинга на здание ))) лишь немногие к сожалению замечают что все современные войны ведутся на территории мусульман, якобы террористы, якобы нефть, якобы-якобы а уничтожают женщин и детей мусульман сотнями тысяч при этом в глазах общественности создается мнение что плохие те КОГО убиваеют а не те КТО убивает ))) люди ведутся на то что им втирает зомбоящик .. а жаль.... зомбоящиком как раз и владеют настоящие террористы... а самостоятельно думать, читать первоисточники... сравнивать и размышлять мало кто хочет... им лень ))) а жаль )))

Liliya

да,иди своим путём,на таких людей не обращай внимания!

Megumi Sama

Они уже не говорят, а навязывают свою точку зрения.

Рустам Смирнов

политика другая идеология и тд и тп. это нормально

Zahar Neznanov

эхх... мне кажется они навязывают всем своё мнение

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

против определенной веры или против веры вообще?

Koktebel 112

а почему некоторые люди так яростно за веру ???

Илья Степанов

потомучто есть прошлое которое не изменить

Лика Ликусик

Фанатизм в крайнем выражении тоже опасен

Маша Чабина

потому что не хотят жить по законам Бога

Галина Чукмарева

потому что они воинствующие атеисты

Анатолий Иванов

потому что попы и имамы много воруют

Наталия Иванова

ОТ НЕВЕЖЕСТВА И НЕДОПОНИМАНИЯ