Игорь Юхим

"Ненавижу" - это когда злость давит на глаза, иль на мозги? 😁

Ответы
Виолетта Смирнова

Это смотря какой случай,в плохом это нетерпеть чего то совсем, а в другом-это ненавидеть по детски но без злости и обиды-типа я люблб читать но из за того что у меня настроение плохое-ненавижу в жтот момент что люблю читать,-но такое состояние временно.а в первом случае постоянно.

Игорь Юхим

а Вы весну ненавидите по детски или постоянно?

Игорь Юхим

весной все расцветает и радуется солнышку
и так всегда и в разное время
,а загонять себя в депресняк можно в любой день и время, главное быстро выныривать и песней в движухе радостей

Виолетта Смирнова

Просто весна это не мой комфортный период

Игорь Юхим

...научится получать кайф в любой день недели ... и комфорт и радость прольётся гейзером удовлетворений

Виолетта Смирнова

А я и наслаждабсь каждым прожитым днем вообще то

Людмила Антонова

ЗЛО ГУЛЯЕТ ПО ЗЕМЛЕ

Не скрываясь, не стесняясь,
В свете дня, в кромешной мгле,
По-хозяйски утверждаясь,
Зло гуляет по Земле.

Многолико, изощренно,
Множа волчий аппетит,
Втихаря и принародно
Суд неправедный вершит.

Людмила Антонова

Врачам бы не лечит, а деньги получать. У больных одно действие и мысли о помощи.

Людмила Антонова

ОБ ЭТИХ ВООБЩЕ МОЛЧУ.Новости Луганска » Новости Украины » Очередной православный поп задавил "рабов божьих" насмерть
Очередной православный поп задавил "рабов божьих" насмерть
17-08-2012, 21:35 Новости Луганска | Напечатать
Никулинский суд Москвы санкционировал арест на два месяца иеромонаха Илия, подозреваемого в совершении ДТП с летальным исходом.Авария произошла на этой неделе на Кутузовском проспекте. Водитель внедорожника Mercedes G-Wagen, следуя в сторону области, не справился с управлением и наехал на полимерные блоки, ограждающие место проведения дорожных работ. В результате два человека погибли, еще один был госпитализирован. По данным СМИ, виновник ДТП явился в полицию с повинной.

В связи с инцидентом Русская православная церковь сделала заявление, в котором говорится, что иеромонах Илия запрещен в служении до завершения работы следственных органов.
Органы следствия вменяют арестованному совершение преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). Максимальное наказание по этой статье - до семи лет лишения свободы.

Напомним, недавно СМИ сообщили об аварии, которую устроил 31 июля в Москве настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей на спортивном BMW.Пьяный священник задавил женщину на пешеходном переходе в Карелии /...
ntv.ru/novosti/1579152 01.12.1
Пьяный священник задавил женщину на пешеходном переходе в Карелии. Пьяный священник задавил женщину на пешеходном переходе в Карелии.В Петрозаводске нетрезвый священник задавил женщину на пешеходном...
dp.ru/a/2015/12/01/V_... 01.12.15
Все обстоятельства ДТП в Петрозаводске 1 декабря 2015 года, где священник задавил насмерть пешехода, сейчас выясняются.Священник задавил велосипедиста в Астраханской области - новости на...
news2world.net/obzor-... копия
Священник задавил велосипедиста в Астраханской области - новости на сегодня 06.11.2013. В УМВД региона засвидетельствовали факт наезда автомобиля Nissan...

Людмила Антонова

БИБЛИЮ ПОД СУД!

21 августа 2009
г. Русский антифашистский комитет послал книгу Библия и

> заявление о признании Ветхого завета Библии
экстремистской литературой в

> следующие прокуратуры:

> 1. Прокурору октябрьского р-на г. Архангельска

> 2. Прокурору пролетарского р-на г. Ростов-на-Дону

> 3. Областному прокурору г. Иваново.

> Будет интересно посмотреть, что они ответят.

РУССКИЙ АНТИФАШИСТСКИЙ КОМИТЕТ

E-mail: rusak-8@mail.ru Сайт:
http://www.rusak34.narod.ru

Игорь Юхим

и прокуроры .. рабов
все взаимосвязано

Людмила Антонова

Ах как хочется, дела оставить
С 8-ым марта их сейчас поздравить
Женщин главных на земле, самых
И конечно это наши мамы...
Вот бы в детство нам сейчас вернуться
В ту заботу мамы окунуться
Когда палец чем-то прищемило,
Целовала ты и проходило...
На дощечках все мы выжигали
На открытках криво рисовали
На трудах склоняясь над партой
Надпись МАМЕ на 8-ое марта

До сих пор хранятся те дощечки
На которых выжжены словечки
От которых улыбалась мама
Это лучший был подарок самый

Припев:
Мамы наши милые, мамочки, мамули
У кого то молодые, у кого уже бабули....
Ах как хочется обнять вас,
Ведь вы у нас одни...
От сынов и дочерей
Поклон вам до земли

2 куплет:
Вот и сами стали мы отцами
И у внуков тоже свои мамы
Понимаешь измененья эти,
Но для тебя всегда мы будем ДЕТИ
И ни чего дороже нет пока....
Нашим мамам нашего звонка...
И ничего дороже нет для нас
Маминых счастливых глаз

Припев:
Мамы наши милые, мамочки, мамули
Ах как хочется обнять вас,
Ведь вы у нас одни...
От сынов и дочерей
Поклон вам до земли

3 куплет:
Пока нет своих детей,
То не понять нам драмы
Как же очень сильно
по нам скучают мамы
Уральские пельмени

Ирина Боднар

От такого чувства надо избавляться сразу же, куда бы оно не давило!!! Успокоиться, подышать спокойно и отпустить... да еще и молитву прочитать.Иначе грозит боооольшими неприятностями и глазам и мозгам...

Ям
Ямаха

Каждому по своему, кто как ненависть проявляет и принимает для себя. Чаще это когда человек очень зол, обижен ,унижен на другого и его чувства перерастают в негатив

Александра Ярославцева

На это все давит давление, а как показывает практика, избыточное давление от избыточного содержания мочи в организме,пописай и успокойся!

Александра Ярославцева

Да да,а то опять давление понимется

Елена ******

Ненависть -плохой попутчик. Но бывает. Это ощущение отторжения и неприязни каждой клеткой организма кого-или чего -либо.

Виктория ....

А ведь флагом можно назвать и женскую юбку, за которой мужик пойдёт куда угодно, особенно если ещё и высоко поднята.

Надежда Из Сибири.

Это злость неугомонного характера. Глаза не видят ничего вокруг, а мозги кипят одним желанием: отомстить.

Надежда Из Сибири.

А может айкидо.

Лана ...

а это и не злость... а самовыражение... почему мы должны говорить: люблю:, когда хочется сказать "ненавижу"?

Yulia Yulia

ненавижу это когда злость перекрывает кислород и ты перестаешь думать и понимать что будет дальше.

Ольга Бондарь

Очень сильная эмоция. Испытывала в своей жизни два раза. Никому не пожелаю. Натворить можно дел.

Арина Коришко

Это когда такое чувство травит душу..Умей прощать не смотря ни на что, здоровее будешь!!!

Игорь Юхим

))) прекрасно- главное здоровье

Λακσμι

Может, "ненавижу" - это когда кто-то, кого ненавидите, давит на мозги? А злоба у давящего...

Ольга Кашкарова

Спокойствие! Только спокойствие! Самая большая победа- над своим негативным мышлением!

Томара Лемберг

По этому поводу очень хорошо сказал Захар Прилепин в своем эссе "Я пришел из России".

Ирина Васильева

это когда нечем дышать от гнева... задействовано все и мозг и глаза и то что в руках...

Любовь Григорьева

не обязательно это злость-это может быть отвращение которое ведет к безразличию

Ксения Храмцова

когда честь и достоинство глубоко оскорблены и возмущены поступком и действием

Оля А

рослабтесь чай зеленый попей ну что у меня злость и что скука .посмотри фильм

Игорь Юхим

https://vk.com/video146057388_168681410

Оля А

хорошая песня медляк потанцывала б

Игорь Юхим

))
https://vk.com/video146057388_168681219

Лана

И не только...........И на сердце, и на душу и............на другие органы тоже давит