Ан
Андрей

Ну вот исчезла дрожь в руках. Теперь на верх! Ну вот сорвался в пропасть страх на век, на век...Для остановки нет причин, иду скользя...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!

Ответы
Александр Орлов

Одну вершину не возьмешь хоть смелый ты и в сердце дрожь не даст тебе пик одолеть-вершина эта- жизни смерть!

Жента Ким (Угай)

Вершина каждая у всех своя, Возможно цель мы ставим с высока.Идти бывает не легко ,но видеть надо далеко!

Ассоль Апельсинка.

Парня в горы тяни, рискни.Не бросай одного его, Только в связке с тобой одной, там поймешь кто такой....

К)
Кира ))))))))

ну да...если нельзя но хочется то-можно

ツM
ツツ M Ą Ҝ ﮐ ツ ツ

все вершины можно покорить