Roza Shildibaeva

Совместимость водолея и девы?кто знает?совместимы ли они вообще-то?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Средняя. Ну... Водолей по гороскопу любит свободу. Оригинал. Если женится - то самый последний (смотрит, все друзья женаты давно - он один холостой, и женится, чтоб бобылем не ходить). Любит загадки. И женщины любят загадки. Автор истории об Алисе в стране Чудес, и Алисе в Зазеркалье - Льюис Кэрролл - был Водолеем по знаку зодиака. Поэтому Алиса и бродила в стране Чудес, и в Зазеркалье - как в лабиринте. Но всё это относительно. Дева - чистоплотный знак зодиака. Практичные люди. Верные. Для мужа такая жена надёжный тыл. По совместимости стихий, стоит упомянуть, что Водолей - воздушный знак, а Дева - земной. Воздух сушит землю. Земля же никакого давления на воздух не может оказать. Значит больше нужно быть осторожным (осторожной) в отношениях с земными знаками, и в частности с Девой - Водолею. Ведь большее давление теоретически, возможно, со стороны Водолея, как знака воздуха. Деве же стоит помнить, что Водолею нужна свобода, нужна как воздух, если давать Водолею свободу (не следить постоянно, не лазить по его вещам, и в телефоне, и так далее), давать возможность Водолею заниматься его (её) хобби, и отдыхать иногда (подчеркну, иногда) раздельно, то Водолей будет счастлив, если верить гороскопу. Логично же, то, что каждому человеку нужно личное пространство, возможность ощутить свободу, заниматься любимым делом или хобби. Желаю Вам счастья, вне зависимости от того, какой у Вас знак зодиака!

Андрей Довгалюк

Советую вам пообщаться с реальными людьми, а не "знаки" совмещать. Разбив это ограничение социальной оценки, вы сможете вырваться из ловушки внушаемого мира и почувствуете значительное облегчение. Всё это из-за внутренней неуверенности, которую вы пытаетесь переложить на гороскопы. По сути они вымысел, но вам кажется, что так легче. Вы поверили в это. Хотя, по сути - просто переложили ответственность на "не себя".

Водолей льёт девам воду в уши 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, лишь бы чего-нибудь влить в итоге, но-таки девам именно того и надо, - чем вам не совместимость?

Roza Shildibaeva

По-моему дева льет в уши№или в моем варианте только

Если Водолей в итоге заливает себе в ушные каналы всё это с большой охотой, то вы нашли друг друга, как иголка и стог ферромагнитных опилок 🙂

Дэн

Нет конечно! Ни в коем случае!) Вы знаете, подобный бред... На корню разрушил не одну судьбу! Так и не дав воплотиться шансу на счастье. Удачи Вам!

Roza Shildibaeva

Что вообще никак

Дэн

Вы меня неправильно поняли) выбор спутника жизни по зодиакальной совместимости -это бредовая идея. Я в этом убедился на личном опыте) Еще раз желаю Вам удачи на личном фронте, и по жизни в целом.

Марсианка

Не очень. Но у меня подруга дева, така мы философствуем часами и не надоелаем друг другу. А я водолейка )

Олег Блинов

Между ними тысячи световых лет - какая к лешему совместимость между созвездиями ?

Dobriy

Водолей не совместим ни с кем! Что бы не говорили гороскопы! Это на личном опыте...

Roza Shildibaeva

Почему?что в них такого что они ни с кем не совместимы?

Dobriy

Ничего сверхъестественного. Просто особенности мировосприятия... Вы пляшите лучше от знака года рождения... Водолей - коза, более-менее, уживается с собакой, любого знака зодиака... И исключительно потому, что только собака в состоянии терпеть все выходки водолея... И еще... Водолея не возможно понять... Его нужно чувствовать... Но это не дано даже тому же водолею противоположного пола...

Roza Shildibaeva

Ясно не думала что водолеи такие несовместимые

Ви
Виталий

никогда не верил во взаимосвязь характера и времени года, когда человек родился

Павел Павлов

Дева всегда спонсирует водолея, если он попросит, а просить водолей умеет.

Roza Shildibaeva

Не видела я что спонсирует!или у меня такая дева!

Павел Павлов

Правила без исключений - неправильные правила).

Roza Shildibaeva

Значит я не умею просить

Павел Павлов

Зато водолей всем нравится, прям как начищенный пятак, а то и тыща))))).

Roza Shildibaeva

))))

Павел Павлов

Вспомни Воланда - Никогда, ничего не просите у сильных, сами спросят и сами всё дадут!

Roza Shildibaeva

Ок

Aleksander Jakovlev

Несовместимы! Но...назло всем гороскопам мы с женой уже 38 лет вместе )))

Roza Shildibaeva

Молодцы поздравляю!а как нормально уживается?

Aleksander Jakovlev

Ну...вроде нормально. Пятеро детей и оба без седых волос )))

Ма
Марина

Явно нет. Судя по моему случаю в прошлом. Водолеи вообще тяжелый знак

Владимир Илюхин

Ладно, будем считать, эксперимент провалился)))

Ма
Марина

вот...хорошо, что лежу)))😂и ржу. Но с вами и упасть не долго)))))✌😂

Владимир Илюхин

Не надо крайностей)))

Ма
Марина

Ой не надо))

Владимир Габанов

Не стоит загоняться по гороскопам это не правда всё от людей зависит

Roza Shildibaeva

Ок

Андрей Морозов

совместимы все при желании. повод найти можно и при совместимости..

Игорь Коваленко

Мужчина и женщина всегда совместимы. Другой вопрос как на долго 🙂

Th
Theodore

Зачем придавать значение гороскопам, если астрология лженаука?

Сергей Богатов

Так все водолеи,как и девы,разные,так что наверняка шансы есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Водолея все любят,если закрыть глаза на это,то все нормально.

Уральская Рябинушка

Ну что за глупость-искать совместимость в гороскопе? 21 век

Player Games

а почему бы и нет!?)) совмещайтесь пока есть желание!)))

Наталия

Водолей ото всех знаков будет терпеть и ждать чудес.