Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Скорее нет, а вообще все зависело бы от результата его губернаторства.

.тургенев .

не пошел бы . президентом должен быть . юрист ..экономист . политолог ....

Галина Болотова

Евдокимов был замечательный артист и хороший человек!!!Но не пошла бы

Гульнур Асфандиярова

Нет, каждому свое. А артист должен выступать, а не страной управлять.

Станислава Левицкая

И что хорошего было в его избрании..как был юмористом,так и остался.

Сергей Логинов

Кто знает, говорят от судьбы не уйдешь, может быть погиб бы и артистом в назначенный час.

Сергей Антипин

нет, нельзя артистам пачкаться такой грязью. они меркнут от этого

Светлана Костина

Нет.Это шутовство.Не надо в правители актеров и певцов-идиотизм.

Сергей Логинов

и правильно

Валентина Рязанова

За Михаила Ульянова я бы пошла голосовать, правильный был мужик.

Кирилл Морозов

Однажды где-то актер выиграл выборы и победил большую страну.))))

Екатерина

Нет,керареву-кесарево...каждый должен заниматься своим делом!

Владимир Шибнев

Я бы не пошёл. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом.

Сергей Логинов

и правильно

Natella Fedorishcheva

НЕТ!!! лицедейство и управление областью слегка разные вещи.

Галина Захарова

надо понимать, что сейчас под выборами подразумевается...

Ирина Лавелина

Ну, я вот за знаменитого генерала А.И. Лебедя голосовала.

Сергей Логинов

ну он же был не артист, а военные в политике лучше артистов разбираются, их этому обучают.

Ирина Лавелина

Смотря какой артист. И все равно скорее нет.

Сергей Логинов

да какая разница какой, они все всю жизнь чужие фразы повторяют, или чушь разную несут вроде Макаревича и Ахеджаковой

Та
Татьяна

Ни за что! Каждый должен делать то, что он делать мастер!

Галина Васильева

Нет!!! С некоторых пор считаю любые выборы - профанацией!

Елена Мазырко

Нет. Среди не так уж много умных и образованных людей.

Та
Татьяна

Нет конечно.Кроме популярности нужны еще и знания.

Сергей Логинов

Особенно в управлении государством, сомневаюсь что они есть у Зеленского

Та
Татьяна

У него есть хорошая наглость.Считаю его затею просто авантюрой.

Сергей Логинов

Скоро узнаем

Жена Дракона

Пусть для начала этот артист станет губернатором !

Сергей Логинов

И это правильно, как Рональд Рейган и наберется сначала ума на политическом поприще.

Ангелина Пичугина

Моё мнение: Каждый должен заниматься своим делом.