Андрей Куделин

Вчера поссорился с женой . Её аргумент сильно устала . Работа 5 дней. 2 выходных на даче полного рилакса . Сегодня скандал с напоминанием старого давно забытого с ее стороны . Вплоть до развода . Живём 16 лет двое детей . Любовников у нас нет . Что нужно женщине ?

Ответы
Дмитрий Макаров

А у меня уставала даже ни разу не работая. Что надо? Цветы, подарочки небольшие, кофе в постель, ужин приготовь, ванну с вином и аромасвечами, в тир сходите, вариантов тьма.

Татьяна Земляницына

может быть она и правда устала. Хорошо бы начинать узнавать что нужно женщине до того как женишься, но и через 16 лет не поздно, попробуй, жизнь станет интересней, УДАЧИ!

Майя Петрова

Не только на даче отдых: поездки, романтические вечера... Желательно без детей, только вдвоем (на те же выходные выбираться куда-то)

Катя Вечерникова

А что значит слово рилакса? Это как на Русском то будет? А то мы в России живём.

Андрей Куделин

Отдых ни чего не делая

Катя Вечерникова

А! Вон оно что. Так может переехать в село устроится на ферму коров доить огородик завести домашнее хозяйство может зажрались .

Андрей Куделин

Склоняюсь к вашей версии

Катя Вечерникова

Хоть и в заботах и проблемах зато жить приятно. Продукты практически все свои с огорода озёра рыба речка поля луга леса разве может это сравниться с отравленным воздухом в крупных городах.... Мы уверены что нет.

Мисс

надо ее отправить в отпуск на месяц..а вам вести быт ..работу и двое детей ...

Ник Ци

Негоже сор то из хаты выносить... Вы же мужчина. Сами на ней поженились

Скребнева Наталия

Ваше внимание к ее особе и понимание.Ведь она не сидит целый день?

Lady Winter 🇷🇺

банально, но романтики.. чтобы чувствовать любовь мужа...

Светлана Атаева

Просто обнимите ее и скажите, что очень любите и все

Андрей Куделин

Не получилось пробывал

Светлана Атаева

Отойдет, никуда не денется

Андрей Куделин

Обнадёживает .

Светлана Атаева

Ведите себя так, чтобы она чувствовала, что дорога Вам. Камень воду точет, растает

Владимир Асиновский

ЗАВЕДИТЕ ЕЙ ЛЮБОВНИКА ( чтобы работал на даче (

Вера Попова

вопросу 2 года,надеюсь выяснили что с ней

Светлана Литвинова

Найти вам дпугую,у которая не устала

Андрей Куделин

А детей куда

Ольга Платонова

Ответ, достойный нормального человека. А женщине желаю, чтобы её со временем тоже сменили на неуставшую. Все люди со временем стареют, устают, и родители в том числе. В следующий раз, чтобы советовать что-то, хорошо подумайте.

Ал
Алена

Чувствовать что она нужна и любима

Алёна Миронова

А в плуг,еще не пробовали запречь?

Андрей Куделин

Что вы имеете в виду

Алёна Миронова

Она Вам ясно сказала,что устала! А Вы муж,понимайте,как хотите!

Владимир Шибнев

Поменьше внимания. Набаловалась

Екатерина

Надо отдохнуть человеку. Устала.

Александр Захаров

А вы так и мучаетесь? Все 4 года?

Галина Дьячина

так и поговорите об этом с ней..

Валерий Ратников 🇨🇳

Перестать на ней косить бабло.

Alla Lala

не такого тупого мужа..как Вы..