Марина

В 1960 году в старинном особняке Томаса Феодора после его смерти была найдена невозможная коллекция мумий самых невероятных существ, которые не должны существовать на Земле. То что все по образу и подобию только в игре, а на самом деле все разные это я видела, но и мерность тел разная да(?) и способности разные.. Интересно какая способность у каких существ? Летают только эльфы , а ловят след только собаки? Или есть возможность и понять и научиться друг у друга, раз уж всех собрали в одном месте? 🖼

Ответы
Александр

Программист же сменился, первый был лучше, разнообразие биосферы просто немыслимое, нам после перезагрузки и хард резета осталосьлишь5 %, этому не надо разнообразия, у него другие цели.

Марина

Либерализм и все равны это я знаю, аа мы все учимся быть человеком, понятно))

Александр

Если бы... Когда учат, дают пример. А где у нас примеры? Хотя бы социального устройства, хоть в киношке? Нетути. К чему стремиться, конечно , показали но как-то странно. Посвятить жизнь смерти, потом всё будет хорошо. Просто каждый корячится, как умеет, а что накорячит - в общую копилочку, дяде. Ферма.

Марина

Социальное устройство был пример это госкапитализм , если исключить сопротивление эпохи рабства и войны, то в чистом виде очень даже замена рабаБожьего(это вообще неприемлемые технологии лишения разума)

Александр

Да я про другое. Тут сами условия такие, хочешь жить- жри других. Или сдохни. Формы разные, смысл один - одно живёт за счёт другого, как не крути. А до коту клизмы было иначе, феи с эльфами не пили свежую кровь. И просроченную не пили. И вообще никакую! Нектар да амброзия, такая вот диета. Эфирным много не надо, это тяжёлоэлементным нужно мясо для скафандра.

Уставшая Улитка

У меня такие же вопросы были после просмотра

Марина

и нашли ответ?

Вера Гудкова

не сдвинуть лист,что-то тормозит комп.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Драконы тоже летают

Юрий Куракин

Ни хрена не понял...

Черный Ангел

Драконы какие то

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно