Угадай 李

А вам хотелось бы иметь экстрасенсорные способности?

Ответы · страница 10
Ев
Евпатий

Ну я магией немного обладаю

Ев
Евпатий

Как ваши бабочки?

Случайное Сов_Падение

Порхают крылышками, поэтому чихаю регулярно)

Ев
Евпатий

Главное чтобы радовали! ))

Случайное Сов_Падение

Они обречены на это)

Илья Рус

Хотелось бы потрогать тити

Угадай 李

Еще один озабоченный, ну и развелось таких...

**
**axmed **

ДАА)) можете чем то помочь?)

Угадай 李

Я психолог, вполне вероятно

Lev Swai

ya ix imeyu i ot nekotoryx xotel by izbavitsya

Умная Глупая Кошка

а как от них избавиться?..

Азамат Айтпаев

да мне их развить нужно

Ки
Кира

Не нужно Азамат, это страшный путь, лишит тебя покоя навсегда

Азамат Айтпаев

а у меня и так нет покоя я чувствую когда лгут про меня говорили и что думают один негатив

Ки
Кира

Азамат, в данном случае, меньше знаешь - крепче спишь. И ещё одно: экстрасенсорика не приносит счастья и ощущения покоя

Ки
Кира

Поначалу у всех так. Дай Бог вовремя остановиться

Ки
Кира

Слушай только своё сердце и разум

Азамат Айтпаев

разум говорит вперёд это то что нужно сердце болит

Денис Булгаков

Вы думаете это счастье?

Угадай 李

Нет, но есть кто считает это даром, хоть и не легким

Денис Булгаков

Его не даром нарекают! А проклятием, еще злой рок зовут! А дар он для тех кто его не испытывал на своей шкуре

Денис Булгаков

Я не как не хочу . представит что вы имеете дар как вы утверждаете целителя? И к вам каждый день переходят десятки людей моля им помочь и с каждым днём их будет все больше и больше ! А вы тоже хотите от дохнуть и сходить в гости, съездить за границу, но поток столь большой что вы просто в итоге осознание что не можете им всем помочь а потом и не хотите, а среди них большинство дитей и очень серьёзно больных ?

Угадай 李

Я дар целителя никогда не хотела, не надо обобщать направления таких способностей.

Тринадцатый

Вы думаете это весело ?

Угадай 李

Совершенно нет. Но знаете, сколько людей отвечают здесь "Да, очень"Думаю, они просто не до конца понимают что это такое.

Тринадцатый

Вот именно, это огромный груз ответственности, так что это скорее проклятие, чем дар

Угадай 李

А как вы думаете, от кого эти способности, кем посылаются?

Тринадцатый

Православная церковь отрицательно относится к таким способностям и она в чем-то права

.R.d.v

Чтение мыслей конечно

Денис Давыдов

Насмотрелась ТНТ 😄

Денис Давыдов

За все время существования человечества нет ни одного РЕАЛЬНОГО (проведенного в рамках научного метода) подтверждения экстрасенсорных способностей )))

Угадай 李

Это ваше мнение, принимается

Денис Давыдов

Это реальное положение дел, аналитическая справка из комитета по борьбе со лженаукой РАН. А вы - фрик с мистичиским мышлением, вернее отсутствием критического мышления ... что, по сути, значит - отсутствие мышления 🌹

Угадай 李

А вот ваше мнение обо мне меня не интересует

Денис Давыдов

😄 все что тебя интересует - программа передач ТНТ 😉

Денис Давыдов

Что за девочка на фото ? )))

Мария

Они у каждого есть

Угадай 李

Ага, у нас тут все ясновидящие, я уже знаю

Мария

Серьезно.... Просто их как-то развивают....

Кылычбек Эшполотов

от греха подальше

Гога Гога

А зачем,чтоб на хвост начали падать,пока они есть,а пустишь их на "бизнес основу",ВСЕВЫШНИЙ заберёт этот ДАР и получится обыкновенное КИДАЛОВО ЛЮДЕЙ.

Кылычбек Эшполотов

связь с сатаной , лицензия в адь,

Угадай 李

Для кого то и проклятия, согласна

Яяя Яяя

это какие именно?

Угадай 李

Телепатия, телекинез, предвидение например

Яяя Яяя

ясновидение хорошая тема, этим, как и многим другим обладает каждый человек, но разучились пользоваться этим.

Угадай 李

Вполне возможно. Человек очень многие ресурсы, заложенные в нем, не использует даже на половину.

Неизвестно Неизвестно

лучше телекинезм

Угадай 李

Это один из видов таких способностей

Алексей Василец

А что, продаете?

Угадай 李

Судя с авы это у вас стоит спрашивать

Алексей Василец

Это же просто картинка :)))) не будьте мнительными)

Угадай 李

Это для вас просто картинка)

Алексей Василец

Мне эта картинка понравилась. Это не икона, а олицетворение зла и добра-вечная борьба тьмы и света, две половинки всего сущего во вселенной. Просто представлено в виде дьявола и Иисуса. В любом случае не смею с Вами спорить.

Угадай 李

А я и сказала, что это икона. Но ответ мне нравится. Рада, что восприятие не просто прикольной картинки.

Томас Торквемада

Возможно. А вам?

Угадай 李

Чтобы сразу видеть кто хороший, а кто тварь

Томас Торквемада

Полезная иногда способность.

Ма
Максюта

Осень осень))))

Угадай 李

Ну ладно, экстрасенсорные способности осенью или осенние способности экстрасенсорить, так нормально? 😄

Ма
Максюта

Осенить и экстрасенсорить)))

Ма
Максюта

Канеш))) ток не сильные))) всего лишь мысли читать)))

Угадай 李

Тоже порой не мешало бы о мыслях знать. А еще гипноз классная штука)))

Ма
Максюта

Ну я и без гипноза не плохо управляю, ток дольше получается;)

Лариса Ларуша

нет..зачем.......

Лариса Ларуша

на ф ига козе баян.... 😄 😄 😄

Алька Energizer

Здрасьте! А вот представьте. Летю я в самолете себе, никого не трогаю. Угощаю пассажиров, чем бог послал. А кому-то вдруг вспомнилось 11 сентября, а? Террористы! Чо делать? И тут - мои способности. Все лежат у меня под каблуком!

Лариса Ларуша

да, в таких случаях совсем не лишнее!!! 🙂

November 11

не уверен...)

November 11

в том-то и проблема - нету кнопки "Вкл." - "Выкл.")))

Угадай 李

Да, было бы очень не плохо))

November 11

но такова уж наша природа...)

Артур Тугаринов

Нет и зачем?

Артур Тугаринов

А вы ими обладание? Зачем они нужны?