Олечка

Боже, спасибо за то, что моя мама не экстрасенс. В моей голове столько грязных мыслишек, столько бешеных идей, думаю, она бы не выдержала.

Ответы
Ivan Samoshin

Всему своё время! Если ничего не изменить в лучшую сторону, то в определённый период и твоя голова этого не выдержит 👿!

Наталья Морозова

Вот вот. Я как раз мама. А мамы у меня уже нет. Очень жаль, я бы все ей рассказала. Может вместе посмеялись бы.

Надежда Семакина

Мама выдержит все. А вот ты - сомневаюсь, когда все начнет материализовываться. Будь осторожна с мыслями.

Макс Кампон

нужно очищаться и одухотворяться для самого себя, иначе Вы перестаЁте быть Человеком

Морошка

:)))))))))))))))))))) у мам тоже бывает....черти что в голове:)))) не дай Бог тебе узнать

Sambu Parazit

Вас надо остановить любой ценой, чтобы не случилась катастрофа!!!!

Олечка

останови!

Sambu Parazit

Хорошо. Олечка приказываю вам ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!

Олечка

ок

Sambu Parazit

ого получилось! )) Приказываю вам поднять руки!!!!!!!!!!!!

Олечка

нееее

Oleg Oleg

экстрасенсы не умеют читать мысли! им это противопоказано! 😄

Ольга Князева

а ты в тетрадку все пиши-чтобы она прочитала и вдохновилась.

Ульяна .....xxx

da

<a href=http://youtube-downloaden.kambasoft.com/ >youtube downloaden there</a>

Anna Lisichka Makurina

надо еще тараканов добавить... будет веселее)))

Фр
Фрося

что,или кто породил в твоей голове такой мрак?

Валентина Камоликова

Успокойтесь!!! А шестое чувство материнства?

Алексей Попович

Яблоня от яблока далеко не падает :)))))))))

Олечка

это как?

Алексей Попович

думаю у нее в вашем возрасте было не меньше :)))))

Leksasha M

А МОЖЕТ ЭТО МЫСЛИ МАМЫ-ТЕ ВЫ ЭКСТРОСЕНС?

Андрей Водянкин

эх если б ты знала всю правду про неё?)))

Не переживай....мамы тоже были такими...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да знает мама! Тебе только не говорит.

Ирина Панкова

это точно... меньше знает крепче спит

Карлсон

Пошлости поди всякие на ум приходят?

Любовь Боровских

у мамы в твои годы их было не меньше