Евгений Борисенко

женщине для достижения превосходства над мужчиной вовсе не надо идти в шахтёры шофёры хоккеисты или штангисты, а достаточно оставаться красивой родить и выкормить грудью

Ответы · страница 2
Marina Inuzuka

Неплохо сказано

Евгений Борисенко

А некоторыми и неплохо сделано

Marina Inuzuka

Значит есть правильные тетки

Светлана Булавина

О,как!!!!

Светлана Булавина

Счас вроде никто не кормит....Любят детям смеси непонятного происхождения покупать.....А потом жаловаться,что у ребёнка--типа....--аллергия.