Юрий Онохов

В торговом центре в отдел канцелярских товаров "Гросс Хаус" зашел . чтобы купить фломастеры и взгляд скользнул на витрину, а в ней маячат т а к и и ие😫 цены!!! Поглядел, а это авторучки "ПАРКЕР". 98500 руб. Задумался ,будет ли когда ни будь ,цена такой ручки ..окуплена ценностью написанного какого ни будь текста.?

Ответы
Юлия Александровна

ну ни чег себе это что надо ручкой такой писать, может уценят если долго не купят