Ал
Алексей

Делаю эксперимент.Удаляю всех у кого на аве нет рожи. блин . да сколько же их таких🤷‍♂️

–6
Ответы
Abstrakt User

Наверное не удаляете, а себя ограничиваете от общения с нами.
И книжки читаете только с картинками, если вообще читаете.

Добрейший Тролль

Если картинки раздражают, то или застрелись, или в дурку сдайся, закроют в комнату с мягкими стенками и полом

Ал
Алексей

я сам такой🤣

Ма
Маргарита

Посередине лысинка?...)))))))))😁

Добрейший Тролль

Он рад несказанно, но не сознаётся в этом)

Добрейший Тролль

Прикольно)

Тигрица Аркадьевна

Куда? В черный список? Так у вас будет очень ограниченный список ответов и одни и те же вопросы

Ал
Алексей

я же сказал. эксперимент.

Ул
Ульяна

Если бы была у меня рожа, я бы ее с удовольствием бы поставила на аву, но к меня всего-лишь лицо

Ал
Алексей

и тебя туда же

Сигизмунд.

У тебя ружжо есть- застрелись,быстрее и эффективнее будет не видеть картинки на аве.

Ал
Алексей

у меня такого желания нет. если у тебя оно возникнет то проблем ноль. приезжай и через сутки даже косточек не останется.волки все сожрут а песцы косточки догрызут.

Сигизмунд.

🤦‍♂️Тебе12 лет? Приезжай,мой папа твоего заборет..бля,как малые дети...😁Че тебе картинки мешают? Ты потрендеть зашёл,или фото разглядывать???

Андрей Григорьев

Эксперимент-то в чем? Ну поудаляешь, даже не сосчитаешь, и дальше что?

Ерророчка Вышла

Вы тут так один останетесь. У здоровых-то людей всё больше лица.

Вечный Ученик

И, не лень вам заниматься этой хренотенью. Время девать некуда?

Ал
Алексей

ага. уже второй месяц на пенсии.

Вечный Ученик

Тогда, валяй, убивай своё время, пока время не убило тебя!

Кр
Криксик

останетесь в гордом одиночестве))) тут ведь не паспортный стол

Ал
Алексей

ну тебя же не удалил. ясно что не ты. но аву красивую выбрала..

Кр
Криксик

ну глупо удалять, ава - это своеобразный посыл обществу, контуры внутреннего мира, а что есть в обычном фото?

Любовь Ф

а если на аве лицо? оставляете? Или только рожи оставляете?

Похахонтас

Удаляйте меня, тем более я не люблю грубиянов.👋🙂

Ал
Алексей

уболтала. удалил🤣

Марина Мурина(Связева)

Какие рожи.???...Не рожи,а личико.Грубо выражаетесь.

Надежда Семёнова

Я только За! А то какой то зверинец устроили..

Владимир С

А если просто не получается фото вставить?

Ал
Алексей

а картинка получается 🤣

Владимир С

Картинки не пробовал, а с фото долго не получалось.

Ал
Алексей

оно само с контактов загрузилось

Владимир С

Когда первый раз регистрировался тоже так было. Последний уже с проблемами.

Da
Darina

Тогда и меня, лица на аве нет и не будет....

Ал
Алексей

а вот тебя не буду

Da
Darina

Почему?

Ал
Алексей

потому что ты ответила не ординарно

Da
Darina

Я думаю ты не всё сказал и причина в другом))

Ал
Алексей

так никто не пишет. у всех амбиции а у тебя мягко.

Da
Darina

Здесь один сказал...что я не нормальная, ну может быть)

Ирина @@@

А ещё больше таких, у кого не свои рожи))

Мария Колыванова

и себя удалишь кгда модеры твою удалят

Любовь Пузанова

Так совсем мало останется 🤷‍♀️

Просто Знакомый

а не проще ли самому удалиться.

Ан
Анти3Ая

Куда вы их удаляете? В корзину?

Ал
Алексей

а есть другие варианты?

Ан
Анти3Ая

Не в чс же