Ал
Алексей

Делаю эксперимент.Удаляю всех у кого на аве нет рожи. блин . да сколько же их таких🤷‍♂️

−6
Ответы
Гадкий Койот

Наверное не удаляете, а себя ограничиваете от общения с нами.
И книжки читаете только с картинками, если вообще читаете.

Добрейший Тролль

Если картинки раздражают, то или застрелись, или в дурку сдайся, закроют в комнату с мягкими стенками и полом

Добрейший Тролль

Вот вопрос, ты сюда потрепаться заходишь, или авы рассматривать?

Ба
Бастет

"Анна Ванна, наш отряд хочет видеть поросят":)))) Рожи хочет видеть чел... с рОжками, наверное:))))))😁

Ба
Бастет

Алексей, Вы рады роже с рожками?...)))))

Ба
Бастет

Посередине лысинка?...)))))))))😁

Добрейший Тролль

Он рад несказанно, но не сознаётся в этом)

Тигрица Аркадьевна

Куда? В черный список? Так у вас будет очень ограниченный список ответов и одни и те же вопросы

Ул
Ульяна

Если бы была у меня рожа, я бы ее с удовольствием бы поставила на аву, но к меня всего-лишь лицо

Сигизмунд.

У тебя ружжо есть- застрелись,быстрее и эффективнее будет не видеть картинки на аве.

Ал
Алексей

у меня такого желания нет. если у тебя оно возникнет то проблем ноль. приезжай и через сутки даже косточек не останется.волки все сожрут а песцы косточки догрызут.

Сигизмунд.

🤦‍♂️Тебе12 лет? Приезжай,мой папа твоего заборет..бля,как малые дети...😁Че тебе картинки мешают? Ты потрендеть зашёл,или фото разглядывать???

Андрей Григорьев

Эксперимент-то в чем? Ну поудаляешь, даже не сосчитаешь, и дальше что?

Ерророчка Вышла

Вы тут так один останетесь. У здоровых-то людей всё больше лица.

Вечный Ученик

И, не лень вам заниматься этой хренотенью. Время девать некуда?

Ал
Алексей

ага. уже второй месяц на пенсии.

Вечный Ученик

Тогда, валяй, убивай своё время, пока время не убило тебя!

Кр
Криксик

останетесь в гордом одиночестве))) тут ведь не паспортный стол

Ал
Алексей

ну тебя же не удалил. ясно что не ты. но аву красивую выбрала..

Кр
Криксик

ну глупо удалять, ава - это своеобразный посыл обществу, контуры внутреннего мира, а что есть в обычном фото?

Любовь Ф

а если на аве лицо? оставляете? Или только рожи оставляете?

Похахонтас

Удаляйте меня, тем более я не люблю грубиянов.👋🙂

Марина Мурина(Связева)

Какие рожи.???...Не рожи,а личико.Грубо выражаетесь.

Надежда Семёнова

Я только За! А то какой то зверинец устроили..

Владимир С

А если просто не получается фото вставить?

Владимир С

Картинки не пробовал, а с фото долго не получалось.

Ал
Алексей

оно само с контактов загрузилось

Владимир С

Когда первый раз регистрировался тоже так было. Последний уже с проблемами.

Da
Darina

Тогда и меня, лица на аве нет и не будет....

Da
Darina

Почему?

Ал
Алексей

потому что ты ответила не ординарно

Da
Darina

Я думаю ты не всё сказал и причина в другом))

Ал
Алексей

так никто не пишет. у всех амбиции а у тебя мягко.

Da
Darina

Здесь один сказал...что я не нормальная, ну может быть)

Ирина @@@

А ещё больше таких, у кого не свои рожи))

Мария Колыванова

и себя удалишь кгда модеры твою удалят

Ан
Анти3Ая

Куда вы их удаляете? В корзину?

Ан
Анти3Ая

Не в чс же

Кто-То

потеря потерь.себя не забудь

Люда-Мила Новицкая

Так их здесь большинство....

Александр Геляев

А я что то тебя тоже не могу разглядеть. И микроскопа нет под рукой

Александр Геляев

Купил. Теперь вижу. На охоте что ли?

Александр Геляев

1986 год. Я вто время жил в Киргизии. Я был членом охотхозяйства. На мня были зарегистрированы (кстати имелось ) ИЖ12 (ИЖ57) и СКС 7,62х39 с оптикой, Эти козлы по распоряжению лысого идиота заставили нас обеспечить продовольственную программу. Мы летали на вертушках с ГЕ и стреляли. БИЧИ их разделывали После такой охоты я все охотничье имущество продал. Идо сих пор собираю только грибы.